При выяснении, “Как я делаю веб-сайт?” как Вы отвечаете? [закрытый]

14
задан lukeck 17 April 2010 в 10:50
поделиться

13 ответов

Хорошо в целом существует несколько шагов:

  1. Определяют предмет веб-сайта.
  2. Определяют целевую аудиторию.
  3. Выбирают общее расположение и стиль.
  4. Решают который методы использовать.
  5. Дизайн полная структура сайта.
  6. Собирают содержание и изображения.
  7. Реализация сайт.

большинство времен, эти шаги выполняются больше, чем единственный человек. Поскольку они все требуют своей собственной специализации.

3
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

В зависимости от природы необходимого веб-сайта (т.е. нужны ли ей тележки для покупок и т.д.) я часто рекомендую сначала создать блог, хотя это часто - не лучший формат, это может время от времени привыкнуть к довольно хорошему эффекту. Я видел много небольших ритейлеров, например, с помощью блога для рекламы их оборудования.

13
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Это зависит от человека и их мотивации. Ваша подруга кажется, что должна выбрать вариант b) или c). Она, вероятно, не так заинтересована техническими аспектами создания веб-сайта как она в наблюдении, что ее идея оживает, или возможно выполнение ее собственной компании на основе идеи.

3
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Я думаю, что единственные реалистические опции являются B и C. Нетехники почти никогда не будут бороться с реальной разработкой веб-сайта. Со всем должным уважением к тем, кто защитил технологии, такие как ASP.NET или PHP - он не будет работать. На самом деле Вы, вероятно, будете отвечать на вопросы в течение многих недель подряд относительно того, почему вещи не работают. Необходимо будет перенести эти вопросы, пока человек, перестав работать, не сдается.

, Если бы у них есть ресурсы, затем я настоятельно рекомендовал бы "найму опытный" маршрут. В любом реалистическом случае они должны получить легальное соглашение на месте. Если она действительно нанимает эксперта, будьте уверены , что соглашение явно предусматривает, что это "работа по найму". , Если Ваша подруга не требует пункт работы по найму затем, у нее не будет юридических средств мешать разработчику использовать тот же самый код, за который она просто заплатила в создании конкурирующего сайта (по крайней мере, в США). Только подчеркнуть: у них не было бы юридических средств препятствовать тому, чтобы разработчик создал их собственный конкурирующий сайт без пункта работы по найму - суды даже не услышат иск.

<час>

Теперь, если это - действительно просто сайт брошюры или что-то подобное, и они все еще хотят Ваш совет, затем это зависит от того, используют ли они Mac или что-то еще.

, Если они - пользователь Mac, я говорю им пытаться загрузить iWeb и использовать его для питания учетной записи .me. Просто включите некоторые изображения и некоторый текст, загрузите на свою учетную запись .me, и Вы сделаны.

, Если они - пользователь Windows, я направляю их к Register.com или подобному веб-сайту онлайн основанный на шаблоне инструмент для создания сайта.

Ради Вас, не добровольно предлагайте помогать, если Вы не действительно уверены, что у Вас есть время для важного создания всего этого для них! Можно разрушить дружбу этот путь: друзья и семейство, не имея никакой подсказки, что действительно входит в конструкцию сайта, почти неизменно предполагают, что это "тривиально" для Вас. Если Вы задержитесь или не добьетесь цели достаточно быстро, то они будут почти всегда предполагать, что Вы сдуваете их, и они будут, снова послал Вас для него (можно ли сказать, что я был там?).

2
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Это зависит от того, насколько уверенный она - то, что эта вещь успешно выполнится или, альтернативно, насколько не желающий она к владению акциями. Я определенно не рекомендовал бы (a) для чего-то, что имеет рыночную стоимость. Вне фактора времени выхода на рынок начальные впечатления - что-то, что очень трудно преодолеть. Если она имеет наличные деньги и является притяжательной из владения, то (b) мог работать хорошо. Это - больший финансовый риск, все же.

я, вероятно, пошел бы с (c), но с другой стороны я имею с другой стороны уравнение. Существует много способов структурировать партнерство, которое помогло бы ей поддержать владение, хотя, вероятно, не полное право собственности, так как никто не хочет ни на что не работать. Некоторая комбинация b/c является, вероятно, лучшей - немного меньше платы в обмен на маленькую долю в бизнесе. Я определенно видел бы адвоката прежде, чем сделать (c) и возможно даже прежде, чем сделать (b) только для проверки любого соглашения, которое она имеет с разработчиком, устраняет их берущий код и выполнение.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Здесь существует действительно два вопроса: должен она изучать, как записать веб-сайт и, если так, как .

, Если у нее есть коммерческая идея и она только хочет изучить, как записать веб-сайты для маркетинга ее, я предположил бы, что она не беспокоится. Произведите на стороне вместо этого.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Купите ее книга на ее день рождения на ASP.NET или PHP.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Если у Вас есть кто-то, кто доверять затем, только 3-я опция реалистична. сначала каждый занимает годы для выделения хорошего результата, и со вторым Вы никогда не знаете то, что Вы получаете.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Немного темы, но здесь это идет...

у Нас есть ОДИН веб-дизайнер в нашей компании (мы - приблизительно 10 программистов), мы обычно отпускаем некоторые шутки как: "Вы не работаете, Вы просто сидите, там делая рисунки целый день" (только для справки, она очень компетентна и делает свое задание вполне прилично).

Так одно время она уставилась на мой монитор в течение приблизительно 2 минут, в то время как я работаю над веб-приложением, и в какой-то момент она говорит: "Sooo, это - то, что Вы делаете? Формулы и материал?".

С того дня все мы говорим, что "Я делаю формулы и Материал" при просьбе относительно того, что мы делаем на работе, что касается большинства людей, говоря, что и высказывание Вы разрабатываете веб-приложения, та же самая вещь.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Разработка веб-сайта не так тривиальна, как места как GeoCities или Google Pages заставили бы ее появиться.

Вот список вещей, о которых необходимо знать или рассмотреть при публикации сайта.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Я всегда даю тот же ответ, HTML. Я говорю, что это делает и затем говорит им получать книгу. Если они получат , о чем это, то они будут следовать своему собственному плану действий.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Если Вы не веб-дизайнер, 'как я делаю веб-сайт' подобным вопросом, к, 'как я делаю телевидение'. Вы не делаете, Вы покупаете тот. Таким образом, этот вопрос, вероятно, 'Как я обеспечиваю веб-сайт?'.

Это ломается в:

  1. Разработка, что Вы хотите:

    • , Какие пользовательские функции Вы хотите
    • , На что Вы хотите, чтобы UI был похож?
    • , В каких администраторских функциях Вы нуждаетесь?
    • у Вас уже есть графический дизайн/logo/color схемой, и т.д.
  2. Нахождение, что кто-то делает его для Вас

    • , Как Вы находите их? Направления? Локальная сеть dev компании? Друзья?
    • Вы заботитесь, какую технологию они используют?
    • , Вы собирающийся проектировать управляете им?
    • , Как Вы знаете, что они делают хорошее задание?
    • Вы ясный по проблемам как масштабирование, поддержка, обслуживание?

Идеально, найдите единственную компанию, которая является удобной помощью Вам работать через все проблемы. Менее идеально, но также и хороший, найдите консультанта или компанию, которая поможет Вам с верхним уровнем наполнить и помочь с производством технических спецификаций, которые можно затем взять к строительной компании для создания.

(Отредактированный для форматирования)

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться

Если бы она владеет Mac или не возражает для получения один, я предложил бы, чтобы она взглянула на iWeb. Иначе запуск блога на платформе, такой как блоггер был бы хорошим первым шагом для нетехнического человека.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: