Visual Studio по сравнению с Studio управления SQL Server - Ваш выбор

22
задан Dylan Corriveau 12 May 2015 в 14:46
поделиться

5 ответов

Мой персональный метод должен использовать MS SQL для всего связанного с дизайном материала (дизайн схемы, схемы, ключи, индексы, и т.д.), но создавать все мои хранимые процедуры, функции и т.п. в Visual Studio в проекте "Базы данных", присоединенном к моему решению - главным образом, потому что это позволяет мне сохранить procs лучше управляемым версией тот путь (поскольку я нахожу их обычно, изменяются чаще, чем схема), и я нахожу, что это - особенно удобное использование контекстных меню в VS для выполнения procs на моем тесте и подготовке машин непосредственно, так как я делаю это так часто.

10
ответ дан Christian Nunciato 29 November 2019 в 05:21
поделиться

Я использовал Studio управления для всей работы SQL ранее, но в последнее время я нашел, что внутренний менеджер по SQL Visual Studio довольно хорош также. Я использую его все больше для того, чтобы осуществить быстрые проверки запроса и модификации к схеме базы данных.

Это имеет замечательную особенность расположения с отступом SQL, и я нашел его довольно полезным. По моему мнению, это бьет SQL, окрашивающий студии управления.

3
ответ дан Cyril Gupta 29 November 2019 в 05:21
поделиться

По моему скромному мнению, одним большим преимуществом для использования студии управления является "сценарий как". К моему знанию в VS нет никакого эквивалента.

9
ответ дан GregD 29 November 2019 в 05:21
поделиться

Это - трудный вопрос. Я предполагаю, что это зависело бы от точно, что Вы делаете. При создании DALs и материала, вероятно, было бы легче использовать VS, так как существует некоторая хорошая интеграция (перетаскивание, и т.д.). VS, вероятно, достаточен для 95% Вашего ежедневного действия дб.

, Но поскольку кто-то уже упомянул, Вы не получаете "Сценарий Как" помощники (который я использую все время). Вы также не доберетесь очень (если что-либо) в способе инструментов управления пользователями (входы в систему, и т.д.). И насколько я знаю, нет никакого способа управлять индексами с помощью Visual Studio. Вы ничего не получаете относительно импорта/экспорта данных также.

2
ответ дан alex 29 November 2019 в 05:21
поделиться

Для меня Чувак Данных (иначе Выпуск Базы данных системы Visual Studio 2008 Команды) был преобразователем большой игры с точки зрения выполнения самых вещей Ваши адреса вопроса: "отслеживание процедуры изменяется и другие модификации на базу данных". Мало того, что Ваша команда может в целом отслеживать изменения между различными общими средами, но посредством управления исходным кодом, каждый член команды может отследить его собственные различия относительно всех общих сред. Это заставляет код базы данных действительно кодировать со всеми сопутствующими преимуществами.

Далее, это - защелка, чтобы согласовать различия между базами данных и иметь инструмент, автоматически генерируют код, который согласовал бы те различия. Код базы данных Ideally был бы выпущен прямо из управления исходным кодом, так же, как код ASP.NET будет обычно делаться. Чувак данных значительно уменьшает усилие достигнуть этой четности.

одно отрицание является стоимостью: Чувак Данных требует обновления Системы Команды для тех на Visual Studio Pro. К счастью, очевидно Microsoft собирается прокрутить эту функциональность в выпуск "Разработчика" Visual Studio 2010, который, по-видимому, будет иметь подобную оценку к Visual Studio 2008 Pro.

1
ответ дан Perry Tribolet 29 November 2019 в 05:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: