Лицензии Windows MSDN все еще работают после того, как подписка истекает? [закрытый]

18
задан TylerH 23 November 2017 в 03:26
поделиться

2 ответа

У Вас все еще есть доступ к ключам продуктов продуктов, которые были выпущены, в то время как Ваша подписка MSDN была активна.

Наша компания имела выпуск Операционных систем MSDN. Когда это, которое закончил subscripion, мы купили MSDN Universal (или Premium или независимо от того, что они называют его на этой неделе). Когда мы вошли в систему MSDN, мы могли выбрать любого учетная запись Операционной системы (который истек), или Универсальная учетная запись. Мы могли все еще загрузить с учетной записи ОС, но только тех продуктов, выпущенных в течение периода подписки. Вы все еще связываетесь лицензией, таким образом, Вы, wtill имеют ограничения на том, сколько установок Вы имеете и т.д., но продукты все еще активны.

16
ответ дан 30 November 2019 в 08:10
поделиться

Большинство подписок MSDN является бесконечной лицензией. Когда subscritions истекают, у Вас все еще есть законное право использовать все, что было включено в него. Однако это не могло бы иметь место для некоторых подписок лицензии по объему, таким образом, Вы захотите проверить свой определенный subscrition, чтобы быть уверенными. У меня были истекшие подписки лицензии по объему в прошлом, которые заблокировали меня из просмотра ключей - таким образом, Вы хотели бы удостовериться, что Вы загружаете все ключи перед датой истечения срока.

Кавычка из MSDN FAQ - "В большинстве случаев, Подписки MSDN идут с использованием “perpetual” rights— способность продолжить использовать программное обеспечение после того, как подписка истекла. "

Посмотрите здесь для большего количества информации http://msdn.microsoft.com/en-us/subscriptions/cc150618.aspx

10
ответ дан 30 November 2019 в 08:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: