Что лучший способ состоит в том, чтобы создать прототипы интерактивного приложения?

Вы пробовали это

Encoding.GetEncoding(Int32)

Для справки см. Эту статью.

https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/api/system.text.encoding.getencoding?view=netframework-4.7.2

7
задан Juve 26 September 2008 в 13:38
поделиться

4 ответа

Быстрая и грязная бумажная разработка прототипа: PowerPoint (см.: Powepoint, Моделирующий Инструментарий)

- Большой для того, чтобы легко соединить прототипы, которые могут быть представлены. Природа слайда может также служить вместо ложного взаимодействия. Оборотная сторона является отсутствием стандартизации. Не для дисциплинированных проектов.

Дисциплинированная бумажная разработка прототипа: Visio

- Стандартизированный и полнофункциональный, но более громоздкий

Интерактивная разработка прототипа: Visual Studio

- Очень быстрое создание взаимодействия с помощью drag-n-drop и события. Может быть управляемым данными. Можно даже создать прототип 'основа' как стартовый набор. Единственный недостаток является искушением на самом деле сделать это производственным приложением.;)

2
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться

Существует также Balsamiq. Я отчасти люблю его, но обычно становлюсь усталым от этих вещей довольно быстро. Я заканчиваю тем, что использовал или pen&paper или интерфейсного разработчика OS X, которого не более трудно использовать, чем все эти инструменты разработки прототипа.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться

Смешение выражения (http://www.microsoft.com/expression/products/overview.aspx?key=blend) может использоваться для создания быстрых макетов в XAML. Можно хранить данные для макета как встроенный XML в XAML, или можно быстро преобразовать его в приложение WPF/Silverlight и создать базовую бизнес-логику позади макета с помощью Визуального Экспресса C# (http://www.microsoft.com/express/vcsharp/) или Visual Studio 2008.

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться

Если Вы говорите о mock-ups/wireframes (т.е. статическые изображения), Visio является предпочтительным инструментом.

Программное обеспечение Most, которое Вы упомянули, любой выше уровня нормального бизнес-пользователя (т.е. Вам будет нужен специалист, чтобы сделать макеты в противоположность бизнес-пользователям, помогающим Вам), или не создаются в целях макетов.

Если Вам нужен динамический прототип затем там много опций, и все зависит от типа навыков, которые Вы имеете в наличии в команде. Например, у меня есть парень, который очень силен в HTML. Для него было бы намного легче создать страницу HTML с нуля в блокноте, которые пытаются сделать то же самое с Flash в инструменте WYSIWYG. Некоторые другие люди имеют хорошие навыки Flash и могли нанять их и т.д.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: