Миграция сайтов MediaWiki к Windows Sharepoint Services Wiki

@AAlex, вы выполняете линейную регрессию, используя 'DEXUSAL' по оси X, где в вашем примере DataFrame, по крайней мере, имеют одинаковое значение. Таким образом, функция SciPy делает деление на ноль.

В результате у вас есть slope = nan и intercept = nan (nan означает не число), и это причина того, что он не отображает его. Таким образом, наклон имеет значение inf и intercept -inf

enter image description here

В следующий раз показывайте каждое значение на экране, и вы можете догадаться, что это происходит на самом деле. ]

6
задан 29 September 2008 в 13:19
поделиться

2 ответа

Нет такого инструмента, обеспеченного Microsoft в это время.

Существует тот, разрабатываемый хотя в Наборе Сообщества SharePoint.

Инструмент Импорта/Экспорта Wiki

Команда ОВЦЫ на очень ранней стадии разработки инструмента импорта/экспорта для Wiki SharePoint. Цель состоит в том, чтобы этот инструмент смог импортировать из других продуктов Wiki, таких как FlexWiki, MediaWiki, и TWiki и Слияние и также из Word и OneNote, а также экспортировать в Word через HTML (на страницу) и MHTML (вся Wiki) форматы.

Для этого предварительного выпуска CKS 2.0 команда ОВЦЫ делает доступным довольно стабильная сборка Инструмента Импорта FlexWiki, для которого исходный код был любезно пожертвован Michael Cheng, разработчиком в группе продуктов SharePoint. Это - одноразовый инструмент, который будет в конечном счете преобразован в плагин для Инструмента Импорта/Экспорта Wiki, поэтому если Вы будете в настоящее время использовать FlexWiki, протестируйте инструмент и обеспечьте обратную связь.

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Мне удалось получить Twiki в SharePoint. Самая большая проблема программно создает темы / страницы в SharePoint. Я зарегистрировал свои результаты здесь: [http://sites.google.com/site/sharepointwikiuploader/] Мог бы сэкономить некоторое время.

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: