Как реализовать, находят, поскольку Вы вводите на [закрытом] потомке TComboBox

Проблема может быть на стороне сервера. Сервер указывает, какие типы запросов он будет принимать, и похоже, что DELETE не был установлен как один из разрешенных типов на вашем сервере.

7
задан gabr 2 October 2008 в 06:09
поделиться

1 ответ

  1. Используйте TTimer (давайте назовем его timIncSearch). Набор (во время проектирования) следующие свойства: Включенный: = Ложь;
    Интервал: = 400;//опытным путем найденный - это - задержка, используемая в Windows Explorer

... и в OnTimer Вы будете, записал Ваш механизм поиска. Убедитесь, что первая строка здесь будет timIncSearch. Включенный: = Ложь; Также, потому что Вы используете csOwnerDrawFixed, возможно, лучше осуществить перекрашивание Вашего управления.

Как в стороне, - просто предполагающий, потому что Вы не предоставляли нам много подробной информации - возможно, необходимо сцепить события OnEnter и OnExit с открытым пользовательским и закрыть Выпадающий список. (Normaly, это достигается путем установки свойства AutoDropDown соответственно),

  1. В Вашем ComboBox. KeyPress Вы запишете

with timIncSearch do
begin
Enabled:=False;
Enabled:=True;
end;

... также заботьтесь здесь, возможно, у Вас должен быть 'Ключ случая' конструкции для обработки № 13 отдельно (или безотносительно).

Другие подсказки:

  • в зависимости от Вашей ситуации возможно, необходимо ли сцепиться (также?) OnKeyDown (если Вы хотите обработать специальные ключи как, например, BackSpace, Делавэр, Стрелки и т.д. - берущий в учетной записи, что событие повторяется, в то время как ключ это придавлено) и/или OnKeyUp (если Вы хотите сделать подобную обработку как выше, но не беря в учетной записи ключевую функцию автоповтора клавиатуры).
1
ответ дан 7 December 2019 в 20:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: