Какие свободные экранные средства проектирования доступны [закрытый]

GitLab CI выполняет конвейер в Runners , которые должны быть зарегистрированы в проекте с использованием сгенерированных токенов (Settings / CI CD / Runners). Вы также можете использовать Shared Runners для нескольких проектов. Конвейер конфигурируется с помощью файла .gitlab-ci.yml, и вы можете создавать, тестировать, передавать и развертывать образы докеров , используя файл yaml, когда что-то делается в репозитории (push to branch, запрос на слияние и т. Д.) .

Это также полезно, когда в вашем приложении уже есть Dockerfile, который можно использовать для создания и тестирования образа

blockquote>

Так что в основном вам нужно установить бегунок, зарегистрировать его с токеном вашего проекта (или использовать Shared Runners) и настройте ваш файл CI yaml. Рекомендуемый подход - это докер в докере , но это зависит от вас. Вы также можете проверить этот базовый пример . Наконец, вы можете развернуть свой контейнер непосредственно в Kubernetes, Heroku или Rancher. Не забудьте безопасно настроить свои учетные данные и секреты в Настройках / Переменных.

Заключение

GitLab CI великолепен, но я рекомендую сначала подумать о вашем рабочем процессе git, чтобы использовать его для установки этапов в файле .gitlab-ci.yml. Это позволит вам сконфигурировать ваш проект узла как конвейер, и тогда будет легко экспортировать его в другие инструменты, такие как, например, конвейеры Jenkins или Travis.

10
задан Ryall 14 June 2017 в 13:08
поделиться

6 ответов

Я нашел, что mockupscreens довольно хорош. Проекты точно походят на происходящие работы, и мешает клиентам то, чтобы быть отвлеченным

4
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться

Я нахожу, что использование PowerPoint как приложение может сделать чудеса. Вы разрабатываете различные аспекты и делаете новые слайды. Используйте примечания для записи деталей. Презентации Google являются бесплатными и были бы хорошо для того, что Вы хотите.

За небольшое количество денег существует http://www.axure.com/, который является намного большим количеством устойчивого инструмента "разработки прототипа".

0
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться

Карандаш довольно хорош:

Карандаш создается в целях обеспечения свободного и инструмента разработки прототипа GUI с открытым исходным кодом, который люди могут легко установить и использовать для создания макетов в популярных настольных платформах.

4
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться

Любой инструмент WYSIWYG должен сделать задание. Я рекомендовал бы чему-то как Kompozer сделать начальное задание, если Вы не слишком волнуетесь по поводу дизайна и поэтому запуститесь более или менее с нуля с фактического продукта.

0
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться

Вы можете посмотреть видео http://malaysia.video.yahoo.com/watch/919824/3643540 о бумажном прототипировании :)

0
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться

Balsamiq

  • Online
  • Быстрый и простой в использовании
  • Рисунки нарисованы от руки, так что вы можете избежать деталей дизайна и сосредоточиться на компоновке и функциях
  • Вы можете сохранить (XML) ваш рисунок, чтобы открыть его позже
  • Можно сохранить как изображение
5
ответ дан 3 December 2019 в 22:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: