Предотвращение Экранной записи

Эта ошибка просто говорит вам, что файл не может быть найден по указанному вами пути.

Я понимаю, что ваш код находится в папке FlaskProject_app, и внутри него у вас есть еще один, называемый static, который содержит CEW_file.txt.

Если это так, то вы сможете открыть файл, используя

open('static/CEW_file.txt', 'r')

Если это не сработает, попробуйте использовать эти строки, чтобы увидеть, какие файлы находятся в папке static: [ 1110]

cdir = os.getcwd()
files = os.listdir(cdir+"/static")

и распечатайте переменную files, чтобы посмотреть, сможете ли вы найти CEW_file.txt в списке. Если вы не видите его там, вам придется переместить файл туда, и это должно решить вашу проблему.

8
задан warren 21 November 2008 в 10:27
поделиться

6 ответов

Проверьте документацию на плазменный экран, я действительно слышал, что многие из них противостояли записи в путем выполнения цветных вспышек в некоторых точках, и это не столь большая проблема с современными плазменными экранами.

Из того, что я услышал, это - частая жалоба из-за раздражающих логотипов канала в углу экранов, таким образом, они должны были делать с этим что-то.

То, что я говорю, я думаю, что Ваши аппаратные средства будут, вероятно, управлять им так или иначе.

Ryan

7
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Комментарии, что новые плазменные дисплеи не горят как легко, только частично действительны, так как Ваш отдел, вероятно, купит самую дешевую плазму, которую они находят.

mezoid является правильным. Уменьшите яркость и контрастируйте и выключите ее ночью, но я нашел, что запись - в не настолько серьезна. У нас есть немного мониторов на работе с этой целью и хотя существует очевидная запись - приблизительно в границах окон, мы можем все еще видеть очень ясно важные данные.

Если Вы не представляете это клиентам, это должно быть хорошо, хотя штат может иногда высмеивать это :)

Плюс Вы мог работать, JScreenFix каждые несколько месяцев mezoid предлагал, чтобы Вы были хорошо.

2
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Это зависит от плазменного экрана, который Вы используете. Некоторые производители предпринимают шаги для снижения риска его случай. Однако, если это действительно происходит, я нашел, что существует что-то названное JScreenFix, который может использоваться для удаления записи - в. Основная проблема вызывается изображением на экране, не изменяющемся. Можно или удостовериться, что изображение перемещается по крайней мере немного со временем, или уменьшите контраст для снижения риска.

Кроме того, если возможный необходимо использовать жидкокристаллический экран вместо этого, которые технически не восприимчивы для записи в..., хотя они иногда страдают от персистентности изображения, которая не является постоянной.

Выезд для более подробной информации:

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я думаю, что риск экранной записи намного меньше, чем это раньше было.

И почему даже беспокоятся, если экран будет только использоваться для отображения того же представления все время? Если то же изображение сохранено все время, действительно не имеет значения, если это врезаются в экран или нет :-)

Если бы все еще требуется принять меры, я также предложил бы некоторую анимацию или перемещение изображения немного, когда представление вращается.

[РЕДАКТИРОВАНИЕ] Забыло что-то... Много зависит вовремя между вращением представлений. Если Вы только переключаете представление (и изображение) каждые несколько часов, риск намного больше чем при переключении на другое представление каждые десять минут... [/РЕДАКТИРОВАНИЯ]

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Просто будьте осторожны с JScreenFix, действительно обратите внимание, что он работает просто путем записи в остальной части экрана, просто изменяющего восприятие записи, и будет, со временем, делать монитор размытием.

Существует идея, которую я не попробовал, но мог бы помочь, Если Вы поэтапно осуществляете очевидную статическую проблемную область через эти 3 основных цвета, или эти 3 вторичных цвета или обоих, Вы могли использовать преимущество только от записи каждого пикселя в течение 1/3-го из времени, эффективно утраивающего время, которое требуется для записи для появления.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я использовал эту программу с довольно хорошим успехом. Можно, вероятно, создать что-то подобное в программе.

http://www.e-motional.com/TScreenLock.htm

  • Плазменная Опция Экранной заставки. (TSL-PRO Только), черная полоса переменной ширины плавает через экран, предотвращающий Плазменную Экранную Запись - В. Эта опция позволяет TSL использоваться в качестве Плазменной Экранной заставки.
0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: