Угловые столы по сравнению с прямыми [закрытыми] столами

Либо вы нормализуете все данные, указывая каждую ссылку на некоторые данные в одном документе, где они также актуальны, либо вы пишете некоторый код, чтобы поддерживать актуальность всех ссылок. Клиент может обновить все ссылки самостоятельно, или вы можете использовать облачные функции, чтобы сделать это автоматически. Это зависит от вас, чтобы выбрать тот, который отвечает вашим потребностям.

6
задан BryanH 15 August 2012 в 15:52
поделиться

19 ответов

Прямые столы для парного программирования будут работать отлично с этим типом стула:
http://www.cenqua.com/pairon/

7
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я раньше имел угловой стол, но недавно, я переместился в прямой стол (это было мое решение). Неправильное решение. У меня есть 2 24-дюймовых широкоэкранных монитора, сцепленные с моим рабочим столом плюс мой ноутбук, который является 19-дюймовым широким экраном. Я использую единственную мышь и клавиатуру посредством Совместных действий. Нет никакого хорошего способа поместить мониторы и ноутбук способом, что можно столкнуться со всеми экранами прямо. Сталкиваясь с углом и keyboar лотком, можно занять место вокруг, таким образом, можно посмотреть на каждый из экранов прямо, или с минимальным превращением головы.

Я действительно рассматриваю swithching.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Угловой стол с он - способность поддерживать Ваши руки, в то время как ввод и использование мыши невероятно выгодны для Вашего здоровья (я предполагаю),

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я принял бы угловой стол прямо любой день. Я имею дело с большим количеством материальных объектов на моем столе (папки, хронологический журнал, калькулятор, кофе, и т.д.), и я не знаю, куда я поместил бы все это, в пределах досягаемости, без углового стола.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Полный план размещения определяет что работы лучше всего для людей.

Мой предыдущий работодатель использовал кубы со всеобъемлющими столами, которые могут использоваться или угловое направление или прямо. Большинство используемое в качестве углового направления для дополнительного места для ног.

Я соглашаюсь с Sam Wessel, парная концепция программирования работала бы лучше всего с прямыми столами, чтобы быстро совместно использовать рабочую область и просмотреть мониторы друг друга.

Я также провел некоторое время, работая в немецком ответвлении моего предыдущего работодателя, и их модель должна разделить пол на комнаты с высокими перегородками и засунуть 4 стола в середине так, чтобы все встретились, вместо далеко. Высокие перегородки заблокировали неактивные переговоры, но можно все еще кричать соседям в случае необходимости. Это позволяет Вам развивать близкие отношения рабочей группы, которые Вы не имели бы иначе. Мне понравилось это расположение.

Мой текущий работодатель использует только столы, выстроенные в линию против стен или разделов половинной высоты. Они верят в чистую политику стола и минимальное устройство хранения данных. Забудьте свой книжный набор кодирования или офисные художественные оформления, конфиденциальность, и т.д. Я заканчиваю тем, что шептал своей жене по телефону, потому что все слышат Вас. Я не поклонник. Они могут сжать нас вместе как сардины для сокращения места офиса. Из-за роста они теперь продвигают столы людей в конференцию и кладовки. Довольно скоро я ожидаю быть перемещенным в подвал без степлера.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Наш магазин не использует столы по сути. У нас есть эти промышленные рабочие таблицы с мощными стойками наверху, где поля могут находиться, обеспечивая много рабочего места - единственной вещью на моем столе являются четыре монитора с плоским экраном, несколько клавиатур и мышей. Мне нравится прямой стол, если у меня есть свой собственный офис (который я делаю), но когда я работал в большой комнате с несколькими людьми, я на самом деле предпочитаю стиль угла или куб, таким образом, существует несколько меньше отвлекающих факторов.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

У меня есть угловой стол, но фактическая передняя сторона его изогнута, таким образом, он похож на гибрид прямых и угла.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Весь наш куб/офисы имеет стол, выравнивающий 2 смежных стены, таким образом, всегда существует угол, который может использоваться, если человек так требует. Это сказало однако, я не могу сказать, что когда-либо видел кого-то здесь с их установкой в углу. Я лично думаю, что это - путь, более удобный не в углу.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я в настоящее время работаю за прямым столом. Однако я очень предпочитаю угловые столы. С прямым столом кажется, что у меня есть намного меньше недвижимости стола для помещения бумаг, которые легко достижимы. Со столом L у меня есть намного больше достижимой области для помещения вещей.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

У меня есть L-образный угловой стол. Как упомянуто другими, это делает вещи немного хитрыми, если парное программирование, но даже когда я один, я нахожу это немного подсознательно обложением налогом.

С экранами, ориентированными вокруг одного из прямых битов, находящихся с одним коленом на разделе "L", с другим плаванием в свободном пространстве, "несбалансированные" чувства; с экранами в углу нет никакой надежды на соединение вообще, и я чувствую себя втиснутым в свой hideyhole.

Учитывая все обстоятельства, у меня очень был бы прямой стол.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я вижу, что партия людей уже упомянула это, но поскольку Joel Spolsky говорит в своей записи в блоге о новых Офисах Ручья Вуали, L-образные столы не хороши для Парного Программирования:

Парное Программирование. Когда Вы делаете типичные L-образные столы, многие разработчики собираются в углу. Когда они должны сотрудничать временно, или парная программа, или даже просто показать что-то кому-то на их экране, второй человек должен или склониться полностью через стол или смотреть через плечо первого человека. Для предотвращения этого, мы разработали все столы, чтобы быть длинными и прямыми так, чтобы везде, где разработчик программного обеспечения сидит, всегда была комната для другого человека, чтобы выдвинуть стул и сидеть рядом с ними.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Мне нравится мой угол. Это дает мне знакомое чувство защищенности. До сих пор я развился из положения в углу в школе к нахождению в угол на работе. Я ожидаю с тревогой следующей фазы, кладя в углу дома :)

Быть немного более серьезным: Мне нравится L-образный стол, ли в углу или не потому что обе стороны площади стола "ближе" и я могу легко изменить фокус путем превращения стула. Beeing в углу имеет преимущество в открытом офисе с менее отвлеченным codemonkeys в поле зрения...

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я могу быть немного странным, но я на самом деле предпочитаю использовать прямое, прямоугольное, стол. Простая причина этого состоит в том, что мне нравится иметь как можно меньше пространство между краем og моя клавиатура (или ноутбук) и краем стола. Я смещаю вещи вокруг немного время от времени — для изменения; — но моя клавиатура редко более, чем 5-10cm далеко от края стола. Из-за этого загнанные в угол столы или столы без прямых краев просто раздражают меня.

Мой идеальный стол работы является деревянным "листом" на 160x80 см с четырьмя простыми, корректируемыми, участками и никакими "мечтами" — поскольку они просто имеют тенденцию мешать (если Вы когда-либо разрушали свои участки в одну из тех металлических панелей, пересекающихся под Вашим столом для "стабилизации", Вы знаете то, что я говорю о).

При необходимости в большем количестве пространства можно всегда комбинировать два стола для создания хорошей большой поверхности, которую можно легко "двигать" вперед без страха перед врезанием в любые углы или "терпящие" края. Кроме того, как другие упомянули, прямые столы намного лучше для парного программирования или любой другой формы действия группы, вовлекающего больше чем одного человека, сидящего перед столом/монитором.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я в настоящее время работаю над сформированным столом L с углом как моя основная рабочая область для моих компьютеров. Короткая часть - то, где мой телефон и блокноты. Более длинная часть для моих книг и вещей, которые я должен считать или рассмотреть. Я нахожу полезным иметь стол L, но мы не используем кубы (или даже офисы) для интенсивных обсуждений в команде - для тех, мы переходим к конференц-залам с нашими ноутбуками (мы не используем рабочие столы здесь).

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

У меня есть угловой стол и whie, моя полная рабочая область является довольно небольшой, это полезно. Я могу отобразить угловой стол с 'крыльями', было бы лучше, поскольку это даст Вам большую рабочую область.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Мое персональное предпочтение является угловыми столами, у них есть лучшая поддержка Ваших рук при вводе или перемещении мыши. Вы можете достигнуть свободного пространства для взятия примечаний в таблице, не перемещая стул и также можете говорить с людьми по столу, не имея необходимость к стоячему или склониться стороне монитора.

О программировании пары можно всегда перемещать монитор немного в сторону (как Вы сделали бы в прямой таблице), и имейте то же средство как любая другая таблица.

Можно также вырастить живот, и он подойдет отлично к внутренней круглой части таблицы, не сохраняя Вас далеко от компьютера ;)

6
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Я думаю, что больший вопрос состоит в том, как он будет воспринят Вашими коллегами. Если они чувствуют, что теряют престиж или рассматриваются как автоматы, потому что они теряют угловые столы, которые могли быть более важными, чем какое-либо фактическое различие в производительности. (Который я чувствую, было бы крошечным, если даже существует один, работая в обоих.)

4
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Если бы Вы собираетесь, делают любое программирование пары затем, я рекомендовал бы избежать угловых столов, поскольку они препятствуют способности к 2 людям работать рядом.

Что относительно кривых столов? Команда четыре с кривыми столами (изгибающийся далеко от Вас, не вокруг Вас) сформировала бы круговой идеал формирования для групповых обсуждений и парного программирования.

6
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться

Остров четырех столов группировался, мое предпочтение - идеально подходящий для четырех человек команды. Они - угловые столы, но не используемые в углу. Они - также прямоугольник, позволяя к парной программе.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: