Рекомендуемое Веб-Решение Времени/Управления задачами Для Персонального Использования?

Ни async функций, ни impl Trait не допускаются в чертах. Вы можете использовать связанные типы, чтобы стать ближе. Вот некоторые идеи:

pub trait ResourceTrait {
    type FutType: Future<Output = ()>;

    fn prepare(&mut self, auth: &str) -> Self::Next;
}

Реализация этого в настоящее время немного сложна, так как некоторые из необходимых инструментов либо еще не доступны, либо стабильны, либо содержат ошибки.

Это может быть реализовано как:

impl ResourceTrait for Resource {
    type FutType = FutureObj<'static, ()>;

    fn prepare(&mut self, auth: &str) -> FutureObj<'static, ()> {
        FutureObj::new(Box::new(
            async move {
                // Do async things
                // You might get a lifetime issue here if trying to access auth,
                // since it's borrowed.
            }
        ))
    }
}

Альтернативой с экзистенциальными типами может быть:

impl ResourceTrait for Resource {
    // this is required since the real type of the async function
    // is unnameable
    existential type FutType = Future<Output = ()>;

    fn prepare(&mut self, auth: &str) -> Self::FutType {
        async move {
            // Do async things. Might still encounter the same borrowing issues,
            // since the lifetime of the returned Future isn't coupled to the
            // lifetime of self.
            // The workaround is to make copies of all required fields and move
            // them into the Future
        }
    }
}

Это может работать или не работать (так как функция находится в процессе разработки) , Для правильного заимствования таких параметров, как self или auth в возвращаемом будущем, нам также может потребоваться, чтобы вначале были доступны общие ассоциированные типы.

Чтобы обойти проблемы заимствования для self, вы можете определить

struct Resource {
    inner: Arc<ResourceInner>, // carries all actual state
}

, чтобы скопировать inner в prepare и переместить его в Future.

19
задан 15 revs, 4 users 95% 29 February 2016 в 14:57
поделиться

27 ответов

Я использовал бы Fogbugz OnDemand ( здесь) . Это свободно для 2 пользователей и делает все, что Вы хотите от отслеживания задачи до тайм-менеджмента. Я использую его сам для различных любимых проектов, и это отвечает всем моим требованиям, плюс чрезвычайно легко настроить.

19
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

http://www.myhours.com/

Дорожка Ваша работа, Ваши частные проекты, вычисляет затраты, отправляет отчеты по электронной почте и т.д. Выполните 3 легких шага ко времени начала, отследив:

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Путь проекта также работал отлично для отдельных проектов: [ http://projectpath.com/] [1]

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Microsoft Project в Поле Отбрасывания также предоставил интересное решение, если веб-доступ не нужен. Это обеспечило превосходное управление временной шкалой, особенно с зависимостями от задачи.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Никто еще не упомянул SlimTimer ( www.slimtimer.com ). Это - гладкий небольшой веб-инструмент, который очень гибок и прост в использовании.

большая часть, по моему скромному мнению - то, что каждая задача имеет отображаемое имя в Вашем списке задач, а также 0.. n теги, которые можно использовать для создания отчетов. Таким образом, мой список ожидающих выполнения задач имеет простые имена, которых я могу коснуться, и каждая задача отмечена с соответствующим идентификатором проекта, относительно которого я должен сообщить о своем времени.

Мой SlimTimer отслеживает мое время, проведенное каждый день или неделю, и когда я чувствую себя подобно ему, я тяну отчет и заполняю данные в мою систему расчетов компании.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Вовлеките себя свободное учетная запись DropBox с 2 ГБ пространства памяти (ПК или Mac).

Затем копия (или создают), свободное TiddlyWiki в Вашей папке My DropBox.

А TiddlyWiki является синглом сам содержавший/обновляемый файл HTML, что можно сохранить примерно что-либо в (поддержки, ищущие также), превосходный для тайм-менеджмента, отслеживания задачи, базы знаний и т.д.

кроме того, будучи простым HTML, он поддерживается в Firefox, IE, Safari и т.д.

Затем на любом новом компьютере, просто установите Dropbox, и Вы будете теперь полностью синхронизировать доступ к тому же файлу TiddlyWiki. например, Изменения/обновления, которые Вы делаете в школе или работе, ожидают Вас на Вашем домашнем ПК сразу или когда-то синхронизировались (если ПК был выключен).

Главные преимущества:

  • Надежная синхронизация через несколько компьютеров.
  • Кросс-платформенный (ПК/Mac).
  • Легкий вес, только веб-браузер и Dropbox требуются.
  • информация хранится в несобственническом HTML.
  • Очень простой использовать.
  • Никакой требуемый веб-сервер, доступ в Интернет только.
  • Свободный.
1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Мне нравится Google Calendar - можно вставить все крайние сроки, встречи, назначения и т.д. Его веб-и свободное. У Вас может быть несколько учетных записей на том же календаре как работа и домой и это даже отправит напоминания с SMS

существует Помнить Молочный плагин, конечно, для Вашего списка ожидающих выполнения задач.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

PositiveWare делает много тех вещей: Тайм-менеджмент, управление проектами, списки текущих дел, составление бюджета, простое создание счета и создание отчетов.

Никакая интеграция SVN, но это веб-(с приложением AIR для продвинутых пользователей), таким образом, у Вас на самом деле не было бы программного обеспечения для установки.

Это обычно приспосабливается к PR / Маркетинг фирм, но я использую его для своей группы разработки программного обеспечения.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Agilo для Толпы походит на хороший Гибкий плагин Trac для попытки.

http://www.agile42.com/cms/pages/download/

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Fogbugz имеет несколько плагинов как timesprite, которые позволяют Вам работать над случаями в системе, но отслеживать время независимо, если Вы хотите.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Я настоятельно рекомендую Средство отслеживания Запроса также как и J.J. Это может быть размещено самостоятельно, и я полагаю, что это работает на Windows. (Так как это работает на UNIX, это должно работать на Mac OS.) Я не знаю ни о какой функциональности Диаграммы Гантта для него, но я буду держать пари, что существуют отчеты для него, которые могли сделать это.

я просто отвечаю для включения Средства отслеживания Запроса, не для щедрости. Если по некоторым причинам Вы решаете пойти с RT, удостоверьтесь, что Вы даете J.J. щедрость, поскольку он рекомендовал это сначала!

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

axosoft http://www.axosoft.com/ предоставляет бесплатную персональную лицензию на их OnTime 2009 про приложение. Имеет дополнение Visual Studio, окна и сеть ui. Я использую его сам.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Дорожки являются основанной на рубине программой учета рабочего времени, которая следует за Получением Вещей Doneв „ў методология. Можно или разместить его на собственном веб-сервере, или если Вам установили рубин на всех компьютерах, Вы планируете использовать его от Вас, может выполнить его от флеш-накопителя. Это позволяет Вам назначить даты истечения срока, таким образом, это покажет Вам Вашу наиболее неотложную задачу. Это имеет несколько различных методов для организации вещей, который дает Вам большую гибкость. Вот , экран бросил и приблизительно снимки экрана .

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Я был почти в той же ситуации, которая Вы приблизительно 6 месяцев назад. Я был переполнен отслеживанием своих проектов и задач и нуждался в чем-то, что позволит мне отследить проекты, подзадачи, включенные, и мой успех по ним. Мне также было нужно что-то, что позволит мне сотрудничать с другими по мере необходимости, и это было настраиваемо.

я - разработчик, таким образом, я знал, что SVN был необходимостью. Я хотел систему премьер-министра, которая интегрировалась с SVN и предпочтет, чтобы это было саморазмещено. Я начал с Fogbugz по требованию только давать ему попытку, но это было излишество для моих потребностей, и я никогда не чувствовал, что использовал его, как я должен иметь. Не понимайте меня превратно, система красиво создается и лучше, чем большинство инструментов PM там, но это не было для меня.

После попытки набора других опций, я наконец выбрал Redmine. Это - система премьер-министра, основывался на Ruby on Rails, и это - гибкий, достойный взгляд, и довольно быстро. Это автосоздаст репозитории SVN для каждого проекта, который Вы создаете (если Вы настраиваете его соответственно), и делает Gantt, строящий диаграмму для Вас. Redmine как система премьер-министра для отслеживания проектов и задач удивителен. Единственная вещь, которую я не любил, была, это - отсутствие системы синхронизации. Существует ручная запись времени, но я хотел, чтобы виджет нажал как секундомер для отслеживания моего времени.

я решил использовать Урожай как мое решение для отслеживания времени. Они имеют виджеты в наличии для Windows Vista и OS X, которые помогают остаться сверх отслеживания Вашего времени. Необходимо будет настроить проекты, и клиенты (кажется, что клиент самостоятельно, таким образом, у Вас не будет многих) в Урожае, но после этого необходимо быть хорошими для движения. У них есть феноменальный набор отчетов, что можно просмотреть в любое время для наблюдения, где Вы проводите свое время.

Так, это - в значительной степени это. Я использую Redmine + Урожай в значительной степени каждый день, и я не был более счастливым.

4
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Я использовал Assembla.com в прошлом и любил их. Но, они больше не свободны. Я переместил свой проект в Unfuddle.com , который имеет те же функции управления задачами, а также SVN.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Если можно иметь дело с не хостингом его сами - Toggl.com

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Мы используем Средство отслеживания Запроса . Это свободно и имеет API.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться
2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Услышьте Вас об этом: Wiki Подшофе?

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Я люблю redmine

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Используйте эти Задачи в GMail. Они полезны, prett ylightweight, у Вас может быть иерархия задач. Хороший, если Вы уже используете Gmail.

существует также , Помнят Молочный плагин за GMail. Здесь у Вас не может быть подзадач, но это довольно хорошо также, в целом.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

http://www.redmine.org/

  • Несколько поддержки проектов
  • Гибкое основанное на роли управление доступом
  • Гибкая система отслеживания задач
  • Диаграмма Гантта и календарь
  • Новости, документы & управление файлами
  • Подача & уведомления по электронной почте
  • На wiki
  • проекта На форумы проекта
  • Время, отслеживая
  • поля Custom для проблем, записей времени, проектов и пользователей
  • интеграция SCM (SVN, CVS, Мерзавец, Подвижный, Bazaar и Darcs)
  • создание Проблемы по электронной почте
  • Несколько поддержка аутентификации LDAP
  • Пользовательская саморегистрационная поддержка
  • Многоязыковая поддержка
  • поддержка баз данных Multiple
4
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Я в настоящее время оцениваю TargetProcess, и это кажется действительно хорошим! Это - Гибкое приложение управления проектами, таким образом, это могло бы сделать больше, чем, что Вы хотите.

4
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Рюкзак является хорошим от 37signals. У них есть бесплатные учетные записи, многочисленные пользователи и API. Я не уверен в доступе SVN все же.

Вы также могли бы думать приблизительно TRAC. Это включает хорошо с SVN, и хотя сделан больше для разработки, это работало бы хорошо на Ваши потребности, я думаю.

Обновление: Вы упомянули, что Trac приспособлен к командам, и, в то время как верный, я не думаю, что это - действительно плохая вещь. Я не думаю, что существуют любые функции в нем, которые действительно требуют многочисленных пользователей, или это замедлило бы Вас от использования его самостоятельно. И если когда-нибудь необходимо сотрудничать с кем-то еще, кого это будет уже настроено, чтобы сделать это.

6
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Когда дело доходит до работы через многие компьютеры я люблю Dropbox ( http://www.getdropbox.com/ ). Бесплатная учетная запись дает Вам вполне достаточных 2 ГБ пространства, синхронизируемого через Ваши компьютеры (Windows, Mac, Linux). Это не решит Ваши проблемы тайм-менеджмента, но это мог быть краеугольный камень другого решения. Таким образом, если Вы находите настольное применение, которое Вы любите, Вы могли бы смочь синхронизировать файлы через Ваши машины с помощью Dropbox и сделать его "веб-" решением.

, Например, KeePass ( http://keepass.info/ ) работает действительно хорошо с Dropbox. Можно синхронизировать базу данных зашифрованного пароля через компьютеры, таким образом, пароли всегда актуальны.

Эта целая схема была представлена мне Lifehacker, между прочим.

7
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Попробуйте rememberthemilk. Хороший инструмент и имеет количество полезных интерфейсов.

12
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться

Может быть, уже слишком поздно, но, к сведению, этот может вам тоже помочь.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: