Почему Редактор VBA открывается самостоятельно иногда?

Может быть, вам также необходимо скопировать дополнительные файлы, так как CSS или сценарии, связанные с HTML (?)

, оценили бы фрагменты кода или проверили фактический код внутри файлов. Если файл открывается, он, вероятно, не поврежден.

Я считаю, что фактический файл копируется правильно, но CSS-файлы и скрипты отсутствуют, поэтому браузер отображает их не так, как вы этого хотите.

21
задан niton 18 March 2015 в 00:07
поделиться

4 ответа

При предыдущей установке точек останова может случиться так, что у Вас все еще есть фантомная точка останова. Попытайтесь выбор "remove all breakpoints" и посмотрите, очищает ли это проблему.

Проверка также, что Вы не выбрали "Break on all errors" под опциями, и что Ваш обработчик ошибок функционирует правильно.

4
ответ дан 29 November 2019 в 20:03
поделиться

У меня есть та же проблема, за исключением того, что только происходит, когда я вошел и разблокировал проект VBA для редактирования и не перезапустил Outlook. Это, кажется, открывается, когда я получаю новое электронное письмо (именно тогда мои выполнения VBA) так в основном, я просто должен перезапустить Outlook и запереть проект назад.

Жаль я не знаю то, что действительно вызывает его, но блокирует проект VBA, должен решить проблему...

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:03
поделиться

Хотите верьте, хотите нет, но это известная проблема. Посетите эту ссылку службы поддержки MS:

http://support.microsoft.com/kb/829059

У меня та же проблема, и я обнаружил ее, пока искал решение. Поскольку он не дает советов, я продолжил поиск и наткнулся на ваш пост. Я вернусь с обновлением, если найду решение.

4
ответ дан 29 November 2019 в 20:03
поделиться

Страница MS, на которую указывает Jaquez, намекает на ответ ; просто убедитесь, что вы не запускаете редактор в развернутом виде, и проблема должна исчезнуть. Если вы восстановите его до не развернутого состояния, а затем измените его размер, чтобы он занимал весь экран, он должен запомнить свое положение. Больно, если у вас только маленький экран, а на обычном большом мониторе он работает нормально и решил проблему для меня.

2
ответ дан 29 November 2019 в 20:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: