Дальтонизм: Вы знаете о нем? Вы разрабатываете для него?

Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши проект, в который вы хотите установить пакет newtonsoft nuget.

Вы найдете опцию «Управление пакетами NuGet».

Тогда поищите в Интернете «newtonsoft».

Это добавит файл packages.config в ваш проект (в зависимости от того, на какую платформу вы нацеливаетесь).

этот новый файл содержит все зависимости nuget, необходимые для этого проекта.

См. этот блог для более подробной информации

.

23
задан 5 revs, 3 users 95% 4 April 2010 в 07:43
поделиться

15 ответов

Я думаю, что это должно быть довольно распространено, и разработчики, которые не принимают его во внимание, обречены заблокировать удивительно высокий процент своих клиентов. На моем рабочем месте, приблизительно из 30 человек в R& D отдел, 2 являются страдающими дальтонизмом до некоторой степени, и каждый имеет ограниченное видение - он должен использовать цветовую схему окон "High Contrast" для получения любой сделанной работы. Хороший тест должен запустить Ваше приложение в различных высококонтрастных схемах. Если Вы не сделали этого, я могу в значительной степени гарантировать, что это будет нечитабельно. Необходимо смочь обработать схемы как это для лучшей доступности.

5
ответ дан 1800 INFORMATION 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Красно-зеленый может быть наиболее распространено, но не единственный тип цветного дефицита.

В целом, Ваш пользовательский интерфейс должен все еще быть видимым и применимым при просмотре как тоны сепии или шкала полутонов. Текст и фоны должны иметь высокий уровень контраста для разрешения различимых форм просто тонами и не цветом.

Визуальные элементы, которые включают цвет и не уникальное искусство/значки, могут сопровождаться текстом для предоставления большего количества описаний детали на том, что они представляют.

0
ответ дан icelava 29 November 2019 в 02:01
поделиться

На самом деле я никогда не имею хотя из этого. Однако вспоминание теперь, я не могу помнить случаи, где мои приложения зависели бы от цвета также. Текст является почти всегда белым или черным (хотя красный или зеленый иногда используются), и цвета фона довольно бледны, главным образом только для некоторой услады для глаз, не информации. Я буду иметь это в виду теперь все же. Дело не в этом трудно заставляют веб-страницу быть kinda-high-contrast. :)

0
ответ дан Vilx- 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Я могу предложить Вас этот веб-сайт. Это имеет селектор схемы цветов и в нижней правой части его существует выпадающее меню, используемое для переключения между общими связанными с глазом проблемами и изменяющейся схемой соответственно

1
ответ дан Stefano Driussi 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Кроме зеленого + красный, другой относительно общий тип дальтонизма является синим и желтым.

Мы принимаем дальтонизм во внимание при создании наших игр. Одна игра мы разработали функции (Arcade Lines), окрашенные шарами, которые необходимо выровнять в том же - окрашенный строками. Мы пытались объяснить дальтонизм путем предложения специальной кожи для страдающих дальтонизмом людей, которая не только имеет различные цвета, но также и различные формы (одна форма для каждого цвета).

1
ответ дан Adrian Grigore 29 November 2019 в 02:01
поделиться

В Windows можно запросить систему для Системных Цветов. Я всегда использую их.

можно протестировать приложение, с помощью высококонтрастных экранных настроек, если все читаемо, я предполагаю, что оно в порядке.

статья, которая открыла мои глаза для этого, здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb263953.aspx

1
ответ дан GvS 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Веб-сайты должны обслужить всех, являются ли они страдающими дальтонизмом, глухими или что бы то ни было.

Королевский Институт Слепых в Великобритании имеет некоторые интересные статьи о веб-разработке для частично расположенных людей; текст ссылки

Включая цветной контраст текст ссылки

и использование цвета для передачи информации текст ссылки

3
ответ дан DomBat 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Да, определенно должен рассмотреть это в любом случае, где Вы используете цвета, чтобы определить и/или разграничить вещи.

Классический случай является индикаторами стиля светофора, которые являются обычно красными, желтыми и зелеными. Красный/Зеленый дальтонизм довольно распространен. При создании приложений, которые должны выполнить законодательство доступности, необходимо взять это и хост других вещей, к рассмотрению.

правительство Квебека в Канаде распознает это до такой степени, что их световые сигналы фактического трафика являются различными формами, а также различными цветами. Имеет смысл действительно.

3
ответ дан Simon 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Мой прямой босс является страдающим дальтонизмом, таким образом, да мы принимаем это во внимание. ;-).

3
ответ дан Toon Krijthe 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Я являюсь страдающим дальтонизмом сам зелено-красного типа, таким образом, да, я принимаю во внимание, это :)

Действительно следует, руководство по проектированию, упомянутое в других веб-сайтов, связалось с. Но существуют некоторые идеи, которые я хотел бы подчеркнуть:

  • Жесткое кодирование любой цвета не могут быть прекрасной идеей. Настраивающийся и со сменными окнами хороши.
  • , В частности, индикаторы жесткого кодирования к "красному = плохо, зеленый = хороший", не могут быть хорошей идеей.
  • И, жесткое кодирование тот же индикатор к, "когда это зелено, хорошо, когда это красно, это плохо", определенно плохая идея.

(Батарея заряжена?)

7
ответ дан Daniel Daranas 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Я всегда тестирую свои страницы в http://www.vischeck.com/vischeck/vischeckURL.php , чтобы удостовериться, что я не выбрал действительно плохие цвета. Или этот http://colorfilter.wickline.org/

16
ответ дан Adrian Grigore 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Я сделал некоторую работу для США отделы губернатора, которые связываются разделом 508, таким образом, это действительно подходит.

Красный/Зеленый безусловно наиболее распространенная форма, но другие существуют (особенно синий/желтый и монохроматический) так в целом, важная вещь состоит в том, чтобы поддержать высокие уровни контраста.

1
ответ дан annakata 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Color Oracle - отличный инструмент, имитирующий различные типы дальтонизма. Вы можете запустить свое приложение / веб-сайт и запустить это приложение - оно даст вам хорошее представление о том, как дальтоники интерпретируют ваше творение.

http://colororacle.cartography.ch/

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Я обнаружил это на собственном горьком опыте, когда сказал своему коллеге нажать красную кнопку ... когда он сказал "какую?" Я подумал, что он просто тусклый, поэтому я сказал ему еще раз ... потом он сказал мне, что страдает дальтонизмом, и я чувствовал себя глупо.

Сейчас он работает на железных дорогах, пишет программное обеспечение для сигнализации. Хорошо, красный свет всегда светит сверху :)

Так нужно ли принимать во внимание дальтонизм? Возможно, нет, точно так же, как вы не разрабатываете свои экраны для поддержки крупных шрифтов, но вам следует это сделать, если вы хотите делать действительно хорошую работу вместо наиболее приемлемой.

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Однажды я написал собственное приложение, в котором использовалась диаграмма рассеяния с разными сериями, различающимися по цвету. Мой основной пользователь оказался дальтоником (кажется, красно-зеленым), поэтому я дополнил цвет вариацией символов.

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: