Реализации JPA - Который должен использовать лучшее? [закрытый]

Вы можете создать Angular Pipe для декодирования строки base64, как показано ниже:

import { Pipe, PipeTransform } from '@angular/core';
/*
 * Usage:
 *   value | decodeBase64
 * Example:
 *   {{ 'aGFyZXNo' | decodeBase64 }}
 *
*/
@Pipe({name: 'decodeBase64'})
export class DecodeBase64Pipe implements PipeTransform {
  transform(value: string): string {

    return decodeURIComponent(escape(window.atob(value)));
  }
}

и использовать эту трубу, как показано ниже в вашем HTML:

<p>Decoded text: {{'aGFyZXNo' | decodeBase64}}</p>

Вам нужно добавить Pipe файл app.module для регистрации.

33
задан Kara 3 February 2014 в 18:25
поделиться

3 ответа

У меня были те же заключения об этих реализациях.

  1. OpenJPA/казался, багги

  2. В спящем режиме, имел тонны библиотек и, казалось, испытывал затруднения из-за не ленивая загрузка всего.

  3. Toplink закончил как мой выбор. Это не было столь гибко, как В спящем режиме, был бы всего лишь, это работает, и я не должен устанавливать вход свободного городского населения .

тот, который я попробовал бы затем, является JPOX, который был недавно переименован к datanucleus.

18
ответ дан 27 November 2019 в 19:30
поделиться

Лично я не чувствую, что OpenJPA является достаточно сформировавшимся все же. Существуют другие библиотеки с открытым исходным кодом, которые являются более сформировавшимися, и я использовал бы их. Они - те, я рассмотрел бы в порядке:

  1. В спящем режиме. Будьте в спящем режиме был вокруг в течение долгого времени и действительно проложил путь к ORM в Java. Единственная проблема, с которой я имею, в спящем режиме, лицензирование. Это - LGPL, лицензируемый, который может заставить некоторые коммерческие компании корчиться (по причинам, в которые я не войду здесь). Так или иначе, если LGPL является проблемой для Вас, вероятно, хорошо держаться подальше.

  2. EclipseLink. Некоторый фон на eclipselink. Основы Toplink были бесплатной версией Oracle своей реализации JPA. EclipseLink был взят от Toplink, полноценной реализации Oracle JPA. EclipseLink будет поставщиком JPA 2.0 для Glassfish v3.0, таким образом, похоже, что все переезжает от Основ Toplink и к EclipseLink. Хотя версия EclipseLink - только 1.0.2, продукт был вокруг в течение долгого времени под другими именами.

проект А, я продолжаю работать, находится на Основах Toplink прямо сейчас, но мы планируем переключиться на Eclipselink вскоре. Будьте в спящем режиме отсутствовал для проблем лицензирования, которые я упомянул ранее.

7
ответ дан 27 November 2019 в 19:30
поделиться

OpenJPA известен как Kodo, который является тем, что BEA купил вполне давно. Kodo был реализацией JDO и теперь JPA. Кроме того, мы используем OpenJPA вполне интенсивно. Таким образом, я, woudn't говорят, что это не зрело. Это прекрасно Однако, я предложил бы использовать, в спящем режиме, а именно, обертки JPA вокруг В спящем режиме.

Причина? 1) JPA очень, очень похож для Спящего режима 2), Много положений задания имеют, в спящем режиме требование. Лучше склониться к основным продуктам... в основном

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: