Java 6 на PowerPC Mac с Mac OS X 10.4

В дополнение к ответу @ joakim-lien, у вас будет еще одна проблема с использованием Postman.

HTML-формы не поддерживают действия PUT, PATCH или DELETE. Таким образом, при определении маршрутов PUT, PATCH или DELETE, которые вызываются из формы HTML, вам необходимо добавить в форму скрытое поле _method. Значение, отправленное с полем _method, будет использоваться в качестве метода HTTP-запроса

blockquote>

source: Подмена метода формы - Документы Laravel

Это относится только к HTML-формы и запросы Postman, поэтому, если вы хотите сделать запрос DELETE, вам нужно выполнить запрос POST и добавить поле «_method», установленное в «DELETE»

enter image description here

9
задан Peter Mortensen 22 January 2010 в 20:03
поделиться

5 ответов

Обратите внимание, что в дополнение к не работе над PPC, Apple Java6 не работает над Intel на 32 бита также. И существуют другие ограничения для нового Java6, ведя к мнениям, таким как это.

3
ответ дан 4 December 2019 в 12:21
поделиться

Кто-то вчера рекомендовал SoyLatte для PPC (Устанавливающий Java 6 на Mac OS), и на самом деле эти инструкции, кажется, поддерживают его теорию (прочитайте комментарии, где кто-то утверждает, что это работает над его PPC): http://blog.adsdevshop.com/2008/02/26/installing-the-jdk-16-on-mac-os-x/

YMMV :-) Или попытайтесь создать из источника. Снова, YMMV :-)

4
ответ дан 4 December 2019 в 12:21
поделиться

Единственный Java 6 для PowerPC, который я видел, для Linux:

http://www.ibm.com/developerworks/java/jdk/linux/download.html

Я боюсь, что необходимо будет остаться с Java 5 на Mac OS X на PowerPC.

1
ответ дан 4 December 2019 в 12:21
поделиться

Если некоторые все еще ищут ответ, у меня есть решение, я взял его от Понимания Mac:

Java 1.6 на Tiger, на PowerPC или Установщике Intel

: https://hell.meiert.org/core/dmg/java-6-dp.dmg

при запуске установщика в полностью обновленной системе Tiger, it’ll, сообщает Вам, что объем “This содержит более новую версию Java. ” Так, первый шаг в стороне файлы it’s проверка.

sudo mv/System/Library/Frameworks/JavaVM.framework/Resources/Info-macos.plist {.old} sudo mv/System/Library/Frameworks/JavaVM.framework/Resources/version.plist {.old}

После запуска установщика, открывают новый “Java Preferences” в/Applications/Utilities/Java/Java SE 6. Установите “Use version” на “Java SE 6” и переупорядочьте список во Времени выполнения Приложения “Java Settings”, таким образом, “Java SE 6” является первой. После того, как Вы нажимаете “Save” и выходите, подтвердите, что Java 6 активен рабочим Java - версия.

Сделанный.

Источник: https://ericfromcanada.github.io/output/2018/java-6-tiger-leopard.html

0
ответ дан 4 December 2019 в 12:21
поделиться

По состоянию на декабрь 2009 года бета-версия OpenJDK 7 для OS X 10.5 PPC доступна в http://landonf.bikemonkey.org/static/soylatte/ - не пробовал это Это не совсем то, что вы были после, но это первое, что я видел так далеко от Java> = 6 на любой версии PPC OS X! Подробнее в http://landonf.bikemonkey.org/2009/12/index.html .

6
ответ дан 4 December 2019 в 12:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: