Что я должен сделать для обновления приложения до последней версии направляющих?

Я полагаю, что вы, возможно, неправильно добавили свой индекс из нескольких столбцов - например, вы использовали sas_rating, id вместо sas_rating desc, id, поскольку только последний может использоваться для вашего заказа.

Индекс на sas_rating можно было использовать только для сортировки sas_rating desc, так как база данных могла идти в обратном направлении. Это не относится к многостолбцовому индексу - вы должны сохранить возрастающий / нисходящий порядок столбцов, как при сортировке.

6
задан hectorsq 8 October 2008 в 19:51
поделиться

2 ответа

Необходимо будет также войти каталог приложения и выполнить следующую команду:

грабли rails:update

Затем запустите свои тесты и удостоверьтесь, что все работает.

3
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться

Насколько я знаю, это тут же определяет, какую версию направляющих Ваше приложение в целом будет использовать. Я знаю для проекта, в котором я нахожусь прямо сейчас, я должен был переопределить это к 2.1.1 для работы над моим VM, потому что я установил последнее, и не указал 2.1.0 как требуется проектом.

Самой большой вещью, которую необходимо не упустить, являются плагины и расширения, которые могут переопределить эту установку, а также несовместимость, которая, вероятно, явится результатом изменяющихся версий.

Также существуют некоторые известные проблемы с 2.1.1, если нет функция, в которой Вы абсолютно нуждаетесь теперь, можно хотеть ожидать.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: