Какая add-in/workbench платформа лучшая.NET альтернативна к Eclipse RCP?

Если вы посмотрите страницу документа для писателя , вы увидите предупреждение вверху, в котором говорится

При вставке записей в документ CSV с помощью League \ Csv \ Writer, сначала вставьте все данные, которые нужно вставить, прежде чем начинать манипулировать CSV. Если вы манипулируете документом CSV перед вставкой, вы можете изменить положение курсора файла и стереть ваши данные.

blockquote>

Ваш код вызывает

$writer = Writer::createFromPath('/path/to/saved/file.csv', 'w+');              
$writer->insertOne([$row['mpn'], $row['qty'], $row['price'], $row['description']]);

На каждой итерации выполняется условие, которое, кажется, перезаписывает или отбрасывает вашу предыдущую вставку каждый раз. Вы должны объявить $writer один раз перед началом цикла, чтобы сохранить каждую вставку.

$writer = Writer::createFromPath('/path/to/saved/file.csv', 'w+');
foreach ($results as $row) { 
  // do stuff with $writer
}

6
задан Winston Fassett 24 October 2008 в 02:58
поделиться

5 ответов

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться

Необходимо действительно смотреть на Visual Studio Shell. Это доступно в обоих интегрированный режим, где Вы, приложение находится вдоль Visual Studio стороны как дополнение или можно использовать оболочку в изолированном режиме, где оболочка просто служит основной платформой для одного только приложения подобный оболочке Eclipse. Проверьте эту веб-страницу.

Оболочка Visual Studio устойчива, многофункциональна и свободна. Я еще не сделал никакой разработки в нем, но я смотрел на него для предстоящего проекта. Это надеется быть столь же мощным сменной платформы как Eclipse.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться

В то время как я не знаком со специфическими особенностями RCP, я думаю, что DxCore, вероятно, будет самой полной платформой для расширения Visual Studio с управляемым кодом. Это использует основанную на плагине архитектуру и дает Вам способность создать что-либо из окон инструментов (размещающий любой код, который Вы хотите) к "Действиям" (объекты, которые могут быть связаны с сочетаниями клавиш и контекстными меню), и рефакторинги, с чрезвычайно богатой системой контекста и механизмом генерации кода агностика языка. Это обеспечивает очень хороший уровень абстракции сверху довольно страшного низа живота Visual Studio. Это также записано, чтобы быть агностиком версии, таким образом, плагины, записанные против DxCore, будут работать на VS 2005 и VS 2008.

В то время как это свободно, это не открытый исходный код, и существует, к сожалению, очень мало документации. Вам обеспечили образцы, которые являются хорошим началом, но здесь являются некоторыми другими ресурсами, которые могли быть полезными:

  • Mark Miller является Архитектором для DxCore/CodeRush/Refactor Pro!, и имеет некоторые регистрации на его блоге (и телевизионные эпизоды DNR) о записи плагинов DxCore.
  • Существует общественный форум, где можно отправить вопросы. Это сопровождается Mark и некоторые из других разработчиков DxCore, а также некоторых людей от сообщества
  • Плагины DxCore на Google Code. Попытка собрать плагины, которые были созданы сообществом в одно место. Это - хорошая смесь инструментов и рефакторингов, хотя некоторые устарели.

Надо надеяться, это будет полезно для Вас. Единственная вещь действительно плохо, которую я должен сказать об этом, и причина, это, вероятно, более широко не используется, состоит в том, что это - такая крупная библиотека почти ни с какой документацией, необходимо быть готовы вырыть, чтобы узнать, как использовать некоторые более прохладные функции.

Удачи!

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться

Я только что выпустил SoapBox Core с открытым исходным кодом и написал вводную статью о CodeProject . Это в основном то, что вы ищете. Он использует MEF для расширяемости, и я получил много идей от SharpDevelop. Обратите внимание, что он совершенно новый и все еще быстро развивается.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться

+1 для SharpDevelop. Библиотеки хорошо написаны и их легко расширять. На самом деле я пишу собственное приложение для рефакторинга кода с использованием SharpDevelop Core и их инфраструктуры надстроек.

Очень хорошо.

-Дуг

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: