Проведение линии ISO 2D неявного скалярного поля

Не уверен, если вам нужно перестроить кэш иконок или , исправить проблемы с индексацией .

Для индексирования:

  1. Введите « индексирование » в меню «Пуск» (или интернационализированное эквивалентное слово), нажмите «Открыть».
  2. Нажмите кнопку «Дополнительно».
  3. На вкладке Настройки индекса нажмите кнопку Перестроить в разделе «Устранение неполадок». ОК для подтверждения.

Перестройка индекса должна начаться. Этот апплет индексирования также доступен из панели управления старого стиля в виде «значков». Просто найдите «панель управления» или эквивалентные интернационализированные слова.


5
задан Chris Johnson 9 January 2010 в 19:40
поделиться

1 ответ

Я имел большой успех с алгоритмами, описанными здесь http://web.archive.org/web/20140718130446/http://members.bellatlantic.net/~vze2vrva/thesis.html, который обсуждает адаптивное очерчивание (подобный этому, которое Вы описываете), и также некоторые другие проблемы с контуром, выводящимся на печать в целом.

Нет никакого общего способа гарантировать нахождение всех контуров функции, не смотря на каждый пиксель. Мог быть очень маленький замкнутый контур, где регион только о размере пикселя, где функция положительна в регионе, где функция обычно отрицательна. Если Вы не выбираете достаточно точно, что Вы помещаете образец в положительном регионе, нет никакого общего способа знать, что это там.

Если Ваша функция является достаточно гладкой, Вы можете предполагать, где такие маленькие замкнутые контуры лежат, потому что модуль функции становится маленьким в регионе, окружающем их. Выборка могла затем быть усовершенствована в этих регионах только.

6
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: