Нейронные сети или Человеко-машинное взаимодействие

Это может быть заголовок стекового навигатора (очень малая вероятность) ... или может быть с "safeViewiOS" ... Это также может быть проблемой с реагирующей навигацией. Использование flex: 1 обычно принимает экран в соответствии со свойством flex. Это, безусловно, наследуемое свойство. не проблема с flex или CSS

Попробуйте добавить:

forceInset={{ bottom: 'never', top: "never" }}>
7
задан Joel Coehoorn 9 December 2011 в 18:34
поделиться

8 ответов

Стоимость зависит от трех факторов:

  • Насколько знакомый уже Вы с темой?
  • Насколько хороший курс/класс, который Вы хотите взять?
  • Каково Ваше заинтересованное больше?

Специально для HCI существует широкий диапазон информации "о здравом смысле", которую Вы также легко получили бы из чтения хорошей книги или более широкого диапазона статей об этом также опубликованный в Интернете. С другой стороны, там действительно существуют много более глубокого понимания, главным образом полученного исследованиями Психологии. Если курс сделан правильно, можно действительно узнать много о теме и реальных соображениях для использования для разработки интерфейса.

Для Нейронных сетей нужно сказать, что это - типичная тема шумихи. Это было бы главным образом интересно, в каком домене приложения курс хочет иметь дело с нейронными сетями. Можно быть совершенно уверены, что Вы не будете программировать или использовать любые нейронные сети для веб-разработки. С другой стороны, если курс сделан правильно, это могло бы быть хорошей возможностью для Вас расширить Ваше знание. Особенно, углубляя Ваше понимание о теории информатики. Это высоко зависит от того, как курс размечается, все же.

HCI является темой, которая помогает Вашей карьере как веб-разработчику, но только если Вы чувствуете себя некомпетентными в той теме (затем, это - необходимость), или это сделано очень хорошо. Нейронные сети являются темой, которая имеет более потенциальный из того, чтобы быть действительно интересным жестким материалом информатики, где Вы действительно узнаете лучшее понимание о чем-то. Если Вы интересуетесь NN, Вы не должны передавать возможность получить образование, которое узко не сконцентрировано на домене веб-разработки - и, в конце концов, возможно, найдите больше интереса к другому материалу (всегда хорошо знать другие направления, в которые, возможно, требуется войти для будущего).

11
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Нейронные сети звучат прохладными, пока Вы не читаете мелкий шрифт:

В современных реализациях программного обеспечения искусственных нейронных сетей от подхода, вдохновленного биологией, более или менее отказались для более практического подхода на основе статистики и обработки сигналов.

Это - что-то, что мистифицировало меня в течение многих лет. Здесь у Вас есть удивительно сложная и мощная система управления (реальные биологические нейронные сети), и академическая дисциплина, которая, кажется, о моделировании этих систем в программном обеспечении, но это в действительности отказалось от того действия.

При выполнении веб-разработки время, вероятно, лучше проведено в курсе HCI.

4
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Пойдите с тем, что интересует Вас больше всего. Материал HCI будет намного легче взять позже по мере необходимости, Вы никогда не будете, вероятно, получать другой шанс узнать о нейронных сетях!

Для возможных работодателей (по крайней мере, хорошие!) необходимо показать страсть и волнение о том, что Вы делаете. Я нанял бы кого-то, кто может с энтузиазмом говорить о нейронных сетях, чем ком-то, у кого есть дополнительный кредит в HCI.

3
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Если Вы не хотите сделать конец света исследования, т.е., получить Masters/Доктора философии, пойдите HCI.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Я изучил Нейронное Вычисление в Университете, когда я изучил AI. Я теперь выполняю свою собственную компанию. Количество раз, так как я изучил это, я использовал свои навыки NN, равняется нулю. Я рад, что сделал это, поскольку это было довольно захватывающим, но я найду HCI намного более полезным от положения, в котором я теперь. Я думаю, что Вы подняли бы намного больше понимания с курса HCI, относящегося к промышленности программного обеспечения, но если Вы думаете, что испытываете, должен быть больше на тайной/почти стороне, претендующей на тонкий вкус, разработки, пойдите для NN.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Который походит на большее количество забавы? Или, эквивалентно, в котором Вы будете работать усерднее? Выберите тот.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

Сделал два курса в NN и некоторых других курсах AI - его забава ввести по абсолютному адресу вокруг с тем материалом, и мне на самом деле удалось реализовать материал в некоторых вещах, которые я сделал как распознавание лиц, и для того, полезно в некоторых других областях, если Вы хотите отобразить свои данные лаборатории на графике и т.д. Я никогда не использовал NN:s в своей карьере веб-разработки, хотя я уверен, что это могло использоваться для чего-то однако, к чему все это действительно сводится, должен найти клиент или сотрудника согласной платой за него, когда можно просто выбрать прямое путь. Таким образом, я прочитал бы книгу об этом, если я не был то, что хардкор об этом.

Фундаментальные Нейронные сети не берут к большому знанию в математике и были тем, что я использовал в своем первом курсе.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться

как программисту вам нужны знания нейронной сети. если параллельная обработка - это путь к аппаратному обеспечению, то будущие программисты должны обладать знаниями в нейронной сети. не забывайте, что NN лучше работает с шумом или неточными данными, но другие системы не могут. Обратите внимание, что большинство данных, которые мы используем для анализа, представляют собой данные выборки, которые представляют собой часть целого, и вы можете представить, что некоторые из выборки находятся вдали. поэтому вам нужны знания NN, если вы хотите работать в области компьютерного программирования.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: