Как получить запрос HTTP в Delphi 7?

Поскольку вы упоминаете, что работаете на ноутбуке, я предполагаю, что этот ноутбук также имеет iGPU (например, Intel GPU, который интегрирован в CPU). Проблема, скорее всего, в том, что ваша программа работает не на графическом процессоре NVIDIA, а только на iGPU. Одним из решений было бы настроить профиль приложения в панели управления драйвером NVIDIA, чтобы он использовал графический процессор NVIDIA для вашего приложения. Также должна быть возможность принудительно использовать графический процессор NVIDIA для всего (хотя и не рекомендуется). Другой способ (который я обычно использую) состоит в том, чтобы добавить следующую строку кода в вашу программу :

extern "C" __declspec(dllexport) DWORD NvOptimusEnablement = 1U;

Это позволит экспортировать соответствующий символ для глобальной переменной, которую проверяет драйвер для когда загружен в ваш процесс. Если символ существует, а переменная установлена ​​в 1, драйвер будет использовать графический процессор NVIDIA для этого конкретного процесса…

5
задан casperOne 14 March 2012 в 16:10
поделиться

4 ответа

Инди является способом пойти. но Вам нужен серверный компонент, не клиент один. TIDHTTPServer должен отвечать всем требованиям

6
ответ дан 18 December 2019 в 13:20
поделиться

Давайте не забывать ICS. Возможно, не настолько простой использовать в качестве Инди, но очень мощный. Поддержки http и https.

5
ответ дан 18 December 2019 в 13:20
поделиться

Другая опция, которая довольно проста в использовании, является библиотекой Synapse TCP/IP. Существуют некоторые примеры, доступные, которые показывают использование его как сервер HTTP.

2
ответ дан 18 December 2019 в 13:20
поделиться

Я играл с компонентами HTTP раньше, и я также реализовал IInternetProtocol для интеграции с Internet Explorer и создавать расширения ISAPI для интеграции с IIS. Я начал http://xxm.sourceforge.net/ , чтобы открыть его и объединить с универсальным интерфейсом, предварительным анализатором и опцией автоматической компиляции, чтобы я мог присоединиться к HTML и Delphi в одни и те же исходные файлы и веб-сайты с кодами, очень похожие на PHP, Cold Fusion и oldskool ASP.

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: