Как Вы заставляете 'толпу' работать, когда участники являются 12 часовыми поясами независимо? [закрытый]

Единственный способ - создать файл PHP с командой внутри и настроить crontab на его выполнение, но, поскольку вы находитесь на общем хостинге, команда exec, вероятно, будет отключена:

<?php
echo exec('wget --spider -O - http://web.com/cron >/dev/null 4>&8');
?>
[ 113] Другой способ - отправить мне исходный код паука (hristotorbov@gmail.com), чтобы я мог изменить его на свободный от аргументов (без требования --spider).

10
задан Jonathan Leffler 20 November 2008 в 00:14
поделиться

8 ответов

Вы могли бы хотеть сделать, чтобы все отправляли состояние и вопросы Wiki ежедневно в дополнение к толпе для американских участников. Точка является ежедневной коммуникацией самым эффективным способом.

5
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

Я был в этом виде ситуации, и это действительно делает управление проектами трудным. Одним путем я видел эту "работу" (в кавычках, потому что компания в конечном счете обанкротилась, но это было функционально некоторое время), должен иметь очень четкое разделение задач между этими двумя группами; в основном вызывая "интерфейсное определение" между двумя экземплярами "группы разработчиков". Тем путем Вы минимизируете взаимозависимость, ясно заявляя обязанности каждого; и результаты становятся более простыми. Существует все еще определенное количество "gawdawful рано встречающий время", но оно несколько минимизировано.

9
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

По моему скромному мнению, не это не стоит того, не только из-за часового пояса, но также и задержки

7
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

Наличие единственного участника самостоятельно Индии является в значительной степени худшим вариантом развития событий, по-моему. Инструменты как wikis и наличие второй толпы помогут, но то, что команда асимметрична, - то, что действительно уничтожит вещи.

Вы могли бы также попытаться иметь кого-то в основной команде "приятель" с Вашим членом команды в Индии. Их роль должна сохранить человека в Индии актуальным на материале, который они, возможно, пропустили, который происходит за пределами встреч, которые всем действительно удается присутствовать.

Я записал отчет о целой теме распределенных команд. Вы могли бы найти это полезным.

http://www.ademiller.com/blogs/tech/2008/10/patterns-practices-agile-showcase/

6
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

На самом деле на основе опыта я чувствую, что работа через различные часовые пояса является благословением в некотором роде. Как нет ничего как прибытие утром и наблюдение, что материал на самом деле прогрессировал, и ошибки становятся обработанными, и т.д.... это дает Вам теплое чувство внутри.

Так или иначе мы использовали списки рассылки. Не толпа, но списки рассылки и чаты для чрезвычайных ситуаций работают достаточно хорошо.

3
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

Сделайте процесс таким способом, которым коммуникация происходит через один канал. Имейте толпу в каждом месте и позвольте им обновить ее на портале Проекта (Wiki) или VSTS или любой другой один канал. Таким образом вместо только однажды утром толпа позволила этому быть двумя толпами в день так Вы, парни извлекут пользу времени выполнения проекта 24 часов в день.

3
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

Одна большая цель толпы состоит в том, чтобы знать, какие люди продолжают работать, что они планируют на том, чтобы продолжать работать и любых контрольно-пропускных пунктах. Это МОГЛО быть сделано с упомянутой выше Wiki. Пока люди делают свои ежедневные обновления Wiki, она обладает подобным преимуществом для стенда, встречающегося: коммуникация, показывая группу и отдельный прогресс.

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться

Играет ли команда по регби вместе на одном поле? .. Любой проект будет более успешным, когда ключевые члены команды физически присутствуют в одном месте. Возможно, на разных этапах это может быть необязательно и, возможно, видеоконференцсвязь поможет больше всего, но это не то же самое, когда вы можете спонтанно взаимодействовать лично . Я бы сказал, что где бы ни находилась большая часть команды, другим следует переехать туда, пока проект не будет завершен.

3
ответ дан 3 December 2019 в 14:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: