Где я сообщаю о проблеме оперативной библиотеки Windows?

Я нашел этот пример, который может вам помочь: Гистограмма с параметрами прокрутки

5
задан lkessler 9 November 2008 в 16:59
поделиться

3 ответа

Я не знаю, почему ChrisN забрал его ответ. Я видел его ранее сегодня, когда у него был он, Он сказал:

Можно сообщить об ошибках на веб-сайте Microsoft Connect (я сделал это в прошлом). У Вас не должно быть подписки MSDN.

Я не услышал о веб-сайте Microsoft Connect, но когда я использовал поле поиска там для поиска "Unicode Реестра", первая перечисленная запись была ошибкой, очень похожей на ту, с которой я встретился. И нажатие через на ту запись привело меня смотреть на разговор, который, кажется, люди Microsoft, решающие проблему, передавая его соответствующим людям и возрастанию его по мере необходимости.

У меня нет опыта с веб-сайтом Microsoft Connect, но если это оказывается столь многообещающим, как это появляется, это может быть ответом на мой вопрос.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Если это - ошибка документации (или если документация должна вызвать его), можно получить хорошие результаты со Ссылками на отзыв в библиотеке MSDN. Можно сообщить об ошибках в инструментах разработчика Microsoft (среди прочего) регистрацией по connect.microsoft.com.

Если Вы уверены, что нашли ошибку в стандартной программе оперативной библиотеки, можно повысить PSS (случай поддержки. Это будет стоить Вам денег, но если оказывается, что Вы правы (и они выпускают Вас текущие исправления), я думаю, что они возмещают деньги.

Я никогда не был так уверен, что нашел ошибку, что я готов сделать ту азартную игру.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Нет никакого официального способа сообщить об ошибках к Microsoft для конечного пользователя. Если Вы участвуете в бета программе для предстоящего выпуска, бета программа включает сообщающий об ошибке канал. Иначе, если ошибка вызывает проблемы, что Вы хотите быть разрешенными, можно назвать поддержку Microsoft, и они помогут Вам решающий проблему (быть ею путем обеспечения патча или обходного решения); если проблема окажется вызванной ошибкой действительно, то они возместят затраты на обращение за поддержкой.

Microsoft действительно имеет центральный репозиторий (возможно, отдельные на продукт), но этот репозиторий не доступен для широкой публики.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: