Вставка исходного кода в Word 2007

Metaspace - это область памяти для хранения метаданных класса - внутренних структур JVM, созданных при анализе файлов .class.

Метаданные класса включают в себя:

  • Внутреннее представление классов Java
  • Методы с их байт-кодом
  • Дескрипторы поля
  • Пулы констант
  • Символы
  • Аннотации
  • и т. Д.

-XX:MaxMetaspaceSize не ограничен по умолчанию.

Когда опция -XX:+UseCompressedClassPointers включена (по умолчанию для куч < 32G), классы перемещаются из Metaspace в отдельную область, называемую Compressed Class Space . Это должно разрешить адресацию структур классов VM с помощью 32-битных значений вместо 64-битных.

Итак, Compressed Class Space содержит внутреннее представление классов Java, в то время как Metaspace содержит все остальные метаданные: методы, пулы констант, аннотации и т. Д.

Размер сжатого пространства классов ограничен -XX:CompressedClassSpaceSize, который по умолчанию равен 1G. Максимально возможное значение -XX:CompressedClassSpaceSize составляет 3G.

Неклассовое Metaspace и Compressed Class Space являются двумя непересекающимися областями. MaxMetaspaceSize ограничивает фиксированный размер обеих областей:

committed(Non-class Metaspace) + committed(Compressed Class Space) <= MaxMetaspaceSize

Если значение MaxMetaspaceSize меньше CompressedClassSpaceSize, последнее автоматически уменьшается до

CompressedClassSpaceSize = MaxMetaspaceSize - 2*InitialBootClassLoaderMetaspaceSize
5
задан Lars Truijens 19 November 2008 в 20:54
поделиться

4 ответа

Проблема состоит в том, что каждая строка является абзацем, и часто в Word, абзацы имеют определенное количество Пространства Прежде. При выборе стиля, который имеет 0 пространств прежде и 0 пространств после, это должно выглядеть хорошо.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Попробуйте свой IDE (или редактор) "Экспорт в Буфер обмена как HTML" или "Экспорт в буфер обмена как RTF" функция. Затем вставка в Word. Угадайте, что это должно работать. Это работает над Outlook (это даже сохраняет синтаксис, окрашивающий),

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Как уже упомянуто, это из-за расстояния между абзацами. Или выбрал стиль без интервала, или выберите абзац текста и форматирование абзацев и установите прежде и после интервала к 0. Это было легко с более ранними версиями, но по-видимому сложно теперь, у нас есть ленточные средства управления.:)

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

При использовании VIM, можно использовать 2html.vim который прибывает связанный VIM:

source $VIM/syntax/2html.vim

Это откроет новый буфер с файлом в HTML, что можно сохранить или скопировать и вставить любой способ, которым Вы желаете.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: