Выпускать ранний / выпуск часто для коммерческого программного обеспечения? [закрытый]

Как отключить подсветку всей строки при нажатии?

Также необходимо добавить List.IsItemClickEnabled = false. И это не повлияет на FlowItemTapped событие. защищенная переопределенная пустота

OnElementChanged(ElementChangedEventArgs<Xamarin.Forms.ListView> e)
{
    base.OnElementChanged(e);

    if (List != null)
        List.SelectionMode = Windows.UI.Xaml.Controls.ListViewSelectionMode.None;
        List.IsItemClickEnabled = false;
}
8
задан Ludwig Weinzierl 30 May 2009 в 09:59
поделиться

6 ответов

Kenny прав: это зависит.

Мы работаем над Программным обеспечением предприятия, куда клиент может выполнить внутренние 3 + проект месяца обновить до нового выпуска. В той среде не работают частые выпуски. Клиенты будут оставаться на старом выпуске в течение многих лет, и мы должны продолжать поддерживать их, таким образом, чем больше выпусков, которые активны, тем больше работы поддержки.

В другом экстремальном значении я выполнял Google Chrome и чтение о бета обновлении. Я пошел, чтобы видеть, как получить его и обнаружил, что Chrome уже обновил себя. Если было какое-либо уведомление, я пропустил его, и это меня устраивает.

Основной вопрос состоит в том, насколько разрушительный новый выпуск. Например, если бы MS выпускал новые версии Visual Studio каждые 3 месяца с новой версией.NET, C время выполнения, то и т.д. затем мы потратили бы хорошую часть нашего времени, просто имеющего дело с обновлением, которое не будет хорошо. Но если они хотят выпустить новые версии Windows Media Player с некоторым новым виджетом, который меня устраивает - просто делают процесс загрузки/установки максимально бесшовным.

6
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я думаю, что это всегда будет зависеть от Вашего рынка или клиентской базы. Программное обеспечение Changing/upgrading является всегда болезненным и еще более болезненным в некоторых средах и компаниях. Быстрые циклы выпуска могут быть разрушительными. Эти разрушения часто расширяются на Ваши внутренние операции также, в зависимости от того, как хорошо излишним усложнением управляет маркетинг/управление.

Так, классик, когда-либо верный ', это зависит', отвечают на звонки снова.

Если Вы действительно увеличите стоимость продукта, то клиенты особенно новые захотят его. Лучший случай, должен снять боль изменения обновления, как в, это работает то же, но лучше очевидными способами.Отлично.

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Обратите внимание на человека позади занавеса.:
Вещь, которую Выпуск Рано - Выпуск Часто практика хочет, чтобы Вы сделали, состоит в том, чтобы иметь сбой рано и быстро вместо в конце проекта, когда его слишком последнее. Это дает Вам больше возможностей показать то, что Вы создаете в конец клиента, получаете ценную обратную связь и адаптируетесь по более низкой цене. Человек в 'клиентской' роли должен смочь легко получить последний выпуск; игра с ним и отвечает конструктивной обратной связью максимально регулярно.

В случае, если Вы создаете что-то критическое, например, что-то, что контролирует или управляет электростанцией, Вы, вероятно, хотели бы быть осторожными с этой практикой. Вы не хотите людей с факелами как обратная связь для Вашего нового выпуска. В таких случаях имеет смысл регулярно развертываться к испытательному стенду, наблюдать его в течение X дней (согласно Вашему доверительному уровню) и затем идти ЖИВОЙ! Можно предоставить клиентский доступ к этому испытательному стенду, чтобы играть и создать его метр уверенности.
Если это - некритичное приложение, и у Вас была хорошая историческая запись хороших выпусков, сделайте что-то как ClickOnce.. но также и удостоверьтесь его одинаково легкое для откатывания для клиента.

2
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Если Вы собираетесь сделать это, гарантировать что, когда люди покупают Ваш продукт, что они получат бесплатные обновления к новым версиям в течение года или некоторого другого промежутка времени так, чтобы они не чувствовали, что были сорваны, когда новая версия выходит спустя 2 месяца после того, как они купили копию. Кроме того, удостоверьтесь, чтобы Вы поддерживали старые версии так, чтобы те, кто не хочет обновлять, просто хотели исправления ошибок, может сделать так, не рискуя повреждением их текущих установок с новыми версиями программного обеспечения. Я лично думаю, что это будет больше работы, но Вы закончите с лучшим продуктом, и Вы позволите людям, использующим Ваше программное обеспечение пользоваться большим премуществом более новых функций быстрее, если они примут решение.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Мы запускаем приложение SaaS, так же в принципе оно может обновляться так часто, как нам нравится.

С другой стороны, на практике, это получает только несколько главных версий в год (меньшие выпуски патча произведены каждые несколько недель обычно).

Причина этого состоит в том, что выпуски создают разрушение для операционного штата; иногда часть приложения должна быть удалена. Каждый для не стоящие с клиентом изменения, существует большая работа, которая входит в фактическое выполнение выпуска в противоположность выполнению разработки.

Таким образом, в то время как StackOverflow, кажется, обновляется каждые несколько дней, мы не делаем ничего как этот. Несколько ошибок могут быть исправлены через день, но они фиксируются в последующей версии, которая выходит как "большой взрыв". Или что-то.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Это зависит от Ваших ресурсов. Если Вы - Microsoft, Вы можете ранний выпуск находящийся во власти ошибкой POS, который рифмует с Sista, и полагайтесь на свое маркетинговое питание заставить людей забыть свой ранний опыт с продуктом.

Если Вы надеетесь на хорошее сарафанное радио, выпущение ранней версии не является хорошей идеей (если Вы не планируете изменить имя или что-то перед финальной версией).

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: