Инкрементный номер версии в усовершенствованном установщике

использовать строку поискового запроса в сочетании с knife ssh , см. Последний пример в knife search документации :

Чтобы проверить поисковый запрос это будет использоваться в подкоманде ssh:

$ knife search node "role:web NOT name:web03"

, где запрос в предыдущем примере будет искать все серверы с ролью web, но не на сервере с именем web03. [1114 ]

Поисковый запрос состоит из двух частей: key и search pattern. где key - это имя поля, которое находится в описании JSON индексируемого объекта на сервере Chef (роль, узел, клиент, среда или пакет данных), а search_pattern определяет, что будет искать, используя из следующих шаблонов поиска: точное, подстановочный знак, диапазон или нечеткое соответствие. Ключ и search_pattern чувствительны к регистру; Ключ имеет ограниченную поддержку для сопоставления с несколькими символами подстановки, используя звездочку ("*") (и до тех пор, пока это не первый символ).

blockquote>

, чтобы вы могли использовать строку поискового запроса с ножом ssh:

$ knife ssh "role:web NOT name:web03" "sudo chef-client" -a fqdn

7
задан Yan Sklyarenko 9 September 2011 в 08:46
поделиться

2 ответа

Файлы для создания MSI обычно находятся в формате XML, мы создали немного инструмента, который работает как часть нашего процесса сборки, который идет и изменяет номер сборки вручную, попытайтесь открыть усовершенствованный файл установщика в блокноте и ищите строку "ProductVersion".

С наилучшими пожеланиями, ограбьте.

1
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться

Чтобы сохранить два отдельных каталога, можно использовать две отдельные ветви. При этом они оба хранятся в одном репозитории, но фиксация обоих деревьев каталогов по-прежнему невозможна. Если у вас есть изменение в одном, которое требует изменения в другом, вам придется сделать это как две отдельные фиксации, и вы откроете возможность, что пара взятия на изменение двух каталогов может выйти из синхронизации.

Если вы хотите рассматривать пару каталогов как одну единицу, вы можете использовать «wordpress/wp-content» как корень вашего репо и использовать файл .gitignore на верхнем уровне, чтобы игнорировать все, кроме двух интересующих подкаталогов. Это, вероятно, наиболее разумное решение на данном этапе.

Разреженные проверки, как утверждается, идут уже два года, но до сих пор нет никаких признаков их в гит-девелоперском репо, а также никаких признаков того, что необходимые изменения когда-либо туда поступят. Я бы не стал на них рассчитывать.

-121--1819849-

Вероятно, ваша проблема заключается в том, что вы не добавляете объект DOM, вы добавляете явный HTML к своей странице, и я сомневаюсь, что Safari обновляет DOM за кадром.

Попробуйте использовать фактические методы DOM, такие как document.createElement () , чтобы добавить входные данные в DOM, как описано в ряде мест (например, здесь или здесь или здесь ), а затем проверьте, сохраняется ли проблема Safari.

Все сказанное, путь вы описываете возникающую проблему - на кликах, но не на вкладках, например, - будет утверждать, что проблема не будет такой... так что теперь мне любопытно. (В любом случае, использование методов DOM действительно является правильным способом добавления элементов, поэтому в любом случае это не плохая идея.)

-121--2552722-

Вот фрагмент из одного из наших сценариев push. Роб, возможно, вы найдете этот полезный инструмент - Advanced Installer предоставляет возможность установки ProductVersion установочного пакета на основе существующего скомпилированного EXE. Мы используем настраиваемую задачу сборки в TFS, чтобы увеличить наш номер сборки и задать наши AssemblyInfo.cs файлы, затем с результирующим основным приложением EXE, мы можем сделать это:

:COMPILE_AIP

SET AIP_DIR="C:\Program Files\Caphyon\Advanced Installer 7.1.3"

ECHO Advanced Installer Directiry: %AIP_DIR%

ECHO.
ECHO //////////////////////////
ECHO //Compiling AIP Files...//
ECHO //////////////////////////
ECHO.

ECHO Setting version on all installers...
ECHO Setting version on all installers... >> %DESTINATION_APP_DIR%_push_script_output.txt
%AIP_DIR%\advancedinstaller /edit "<pathtoaipfile>\installproject.aip" /SetVersion -fromfile <path to exe defining app version>
    IF NOT ERRORLEVEL 0 GOTO ERROR_HANDLER

Надеюсь, что эта помощь -

6
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: