COM-интерфейс iTunes - получает песню, добавленную к библиотеке?

Благодарю за совет от @Sayed Mohd Ali. Я придумываю решения.

select *,
(select count(pic_id) as npic from photo_db where pic.pic_sid=prd.prd_sid) as npic
from products_db prd
left join photo_db pic on pic.pic_sid=prd.prd_sid
group by prd.prd_sid
6
задан user4157124 26 June 2017 в 15:24
поделиться

2 ответа

"Возвращаемое значение" (на самом деле последний параметр, так как это - COM, о котором мы говорим) для AddFiles является указателем на интерфейс IITOperationStatus. Это - ключ к обнаружению, что произошло.

Необходимо назвать InProgress () методом в этом интерфейсе, чтобы удостовериться, что операция завершилась. (Если iTunes должен скопировать файл, он мог бы продолжиться асинхронно).

После того как это завершено, можно использовать свойство Tracks в этом интерфейсе для получения IITrackCollection, который представляет дорожку (дорожки), которую Вы просто добавили.

(Я связал бы гиперссылками все те имена интерфейса и имена методов, но не кажется, что Apple имеет COM iTunes документация SDK, размещенная в Интернете в связываемой форме. Посмотрите файл iTunesCOM.chm, который Вы получили с SDK для деталей).

3
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Я знаю, что этот вопрос очень старый, но. ..

Если вас все еще интересует iTunes COM и автоматическая установка, ознакомьтесь с этой пользовательской функцией iTunes , установленной torels на autoitscript.com. Вашим руководством может стать очень глубокое погружение в iTunes COM на любом языке, на котором вы хотите реализовать манипуляции с iTunes COM.

3
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: