HTML5 sessionStorage может быть записан в диск?

использовать row_number(), которые поддерживают большинство дБм

select *, row_number() over(partition by col1,col2 order by col2) as col3
 from table_name
9
задан Community 23 May 2017 в 02:24
поделиться

1 ответ

Safari использует SQLite, и вероятно другой будет следовать за комплектом с тем решением. Что касается стандарта это говорит:

Кавычка: время жизни контекста просмотра может быть не связано со временем жизни самого фактического процесса агента пользователя, поскольку агент пользователя может поддерживать сессии возобновления после перезапуска.

Это означает, что, вероятно, будет сохранено на диске, что означает, хотел ли кто-то действительно шпионить, они могли бы проверить удаленный файл и восстановить его, как Вы делаете когда с программным обеспечением восстановления.

Однако я, лично, надеюсь, что они также поддерживают во временном хранении только для памяти, но это не находится в спецификациях прямо сейчас, таким образом, оно могло бы быть не учтено.

Править: Я сказал "надежду" в своем последнем предложении там, но что "надежда" соглашается с электронным письмом, которое я послал в консорциум относительно этой проблемы, таким образом, я "надеюсь", что они принимают мое предложение во внимание. После того, как у всех нас есть мнение в определении стандартов, поэтому заставьте свою речь быть услышанной, никто или команда, не прекрасен, и все эти стандартные консорциумы активно ищут обратную связь.

3
ответ дан 3 November 2019 в 08:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: