Совершение звонка Уровня служб от Уровня представления

У меня была такая же проблема с моим представлением коллекции, лучшее решение - добавить функциональность в ваш GameCollectionViewCell скажем updateView() и добавить элементы пользовательского интерфейса в подпредставление

func updateView() {
    var princess : UIImageView = UIImageView(image: UIImage(named: "CategoryImages/"+card!.contentImage)?.withAlignmentRectInsets(UIEdgeInsets(top: 0, left: 0, bottom: 0, right: 0 )))

            var size : CGSize = CGSize(width: rect.size.width-1.8, height: rect.size.height-1.8)
            var origin : CGPoint = CGPoint(x: rect.origin.x+0.9, y: rect.origin.y+0.9)
            var princessRect : CGRect = CGRect(origin: origin, size: size)

            princess.frame = princessRect
            princess.layer.masksToBounds =  true
            princess.layer.cornerRadius = 2;

            addSubview(princess)
}

И внутри viewcontroller при создании ячейки для indexpath вызывает вышеуказанный метод

func collectionView(_ collectionView: UICollectionView, cellForItemAt indexPath: IndexPath) -> UICollectionViewCell {

    let cell = collectionView.dequeueReusableCell(withReuseIdentifier: "cellId", for: indexPath) as! GameCollectionViewCell
    cell.updateView()       
    return cell
}
5
задан a-sak 3 December 2008 в 16:27
поделиться

3 ответа

Это главным образом сводится, чтобы сделать Вас, хотят использовать Дистанционную работу Spring (какой Spring RMI и Camel Apache являются реализациями) - или сделайте Вы хотите использовать JAX-WS для веб-сервисов (который CXF или реализация Метро). т.е. Вы хотите автоматическую дистанционную работу для своего POJOs - или Вы хотите WS с контрактами WSDL и т.д.

После того как Вы выбрали технологию дистанционной работы; Ваше следующее решение, делают Вы хотите связать его в своем приложении, как библиотека (например, Spring RMI или Camel) - или сделать Вас хочет развернуться, оно в контейнере ESB как ServiceMix для сможения к горячему - повторно развертывает модули и т.д.

Если последний является Вашим выбором, затем используют Apache ServiceMix - или используют ESB FUSE, если Вы хотите коммерческое распределение с большим количеством документации, частые выпуски, коммерческая поддержка и т.д.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Дистанционная работа Spring походила бы на самый простой подход. Это также оставило бы Вас открытыми для более сложных подходов в будущем, если это - направление, Вы хотите взять.

От ограниченного представления Ваших требований я придерживался бы простого решения с более низкой кривой обучения и оставил бы ESB, пока Вы не решаете фактическую необходимость в нем.

Принцип KISS является замечательной вещью.

3
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Здесь вы можете найти простое решение для интеграции Metro и Camel вместе: http://www.everit.biz/web/guest/everit-blog/-/blogs/calling -a-camel-route-from-web-service-using-metro-and-tomcat? _33_redirect = / web / guest / everit-blog

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: