Как Вы обрабатываете несколько (перекрывающихся) проектов в trac?

Не видя вашего полного кода, трудно сказать, что вызвало это. Мое лучшее предположение - padding: 15px виновник. Если это так, то, возможно, попробуйте добавить * { box-sizing: border-box; } в ваш CSS и посмотреть, исправит ли это что-то.

Вот некоторый код, который показывает, как делать то, что они делают, это было упрощено. Вы можете активировать круг, нажав на него.

function win(userChoice, computerChoice) {
  document.getElementById(userChoice).classList.add("green-glow");
  setTimeout(function() {
    document.getElementById(userChoice).classList.remove("green-glow");
  }, 1000);
}

// seimple way to pick a random element
document.getElementById("choice1").addEventListener("click", function() {
  win("choice1", "");
});
document.getElementById("choice2").addEventListener("click", function() {
  win("choice2", "");
});
document.getElementById("choice3").addEventListener("click", function() {
  win("choice3", "");
});
.row {
  display: block;
}

.circle {
  position: relative;
  display: inline-block;
  width: 50px;
  height: 50px;
  border: 4px solid #25272e;
  border-radius: 50%;
  margin: 0 20px;
  padding: 0;
  transition: all 0.3s ease;
}

.circle.green-glow {
  border: 4px solid #4dcc7d;
  border-radius: 50%;
  box-shadow: 0 0 10px #3da364;
}
<div class="row">
  <div id="choice1" class="circle">
  </div>
  <div id="choice2" class="circle">
  </div>
  <div id="choice3" class="circle">
  </div>
</div>

11
задан 5 revs, 2 users 100% 5 April 2011 в 13:09
поделиться

3 ответа

Подход, который мы проявили, должен создать другую trac среду для каждого нового проекта и настроить ссылки InterTrac для более простых перекрестных ссылок между двумя. Мы также используем общую базу файл Trac.ini с помощью [наследовать] директивы.

Помимо проблем неоднозначности с общим кодом, упомянутым в вопросе, это имеет несколько недостатков, которые могут или не могут влиять на Вас, в зависимости от природы Ваших проектов и Вашего рабочего процесса:

  • создание новых проектов не является легким процессом; это не может быть сделано через интерфейс браузера
  • номера билетов не объединены: каждая новая среда проекта запускается только что из № 1 - по крайней мере, с псевдонимами InterTrac, можно легко снять неоднозначность их
  • необходимо проявить дополнительную заботу, когда плагины установки и настройки, таким образом, они будут установлены и настроены для всех сред
10
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться

Альтернатива, за которой мы следовали, должна настроить различные проекты как компоненты.

Мы совместно используем репозиторий SVN и домашнюю страницу Wiki, но мы не используем эпохальные функции. Если проект является достаточно большим, чтобы иметь различные модули (только один из них в нашем случае), мы настраиваем каждый модуль как компонент вместо проекта.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться

То же самое ощущение, Trac действительно хорош, если его правильно настроить. И его легко взломать, не касаясь кода. Я только хотел бы, чтобы синтаксис вики был чем-то более распространенным, например, уценкой.

Мы использовали подход к использованию одного экземпляра Trac. Нам не нужен / не хотелось использовать строгий ACL, и это дает преимущество, позволяющее сосредоточить всю деятельность разработчиков в одном месте.

Для разделения проектов мы, по сути, назначаем ошибки различным этапам. У каждого проекта есть краткосрочные и долгосрочные вехи. Краткосрочный используется для исправления реальных ошибок, а долгосрочный - для основных выпусков.

Большинство других полей «нового тикета» было сокращено, оставив поля «тип» и «серьезность», которые в любом случае одинаковы для каждого проекта.

Отчеты по существу ограничены «Моими билетами», а кнопка «Показать отчет» была изменена для прямого доступа к вашим билетам.

Рабочий процесс также был адаптирован для добавления промежуточного статуса «тестирования», чтобы QA мог гарантировать исправление.

Конфигурация электронной почты была изменена, чтобы не переполнять почтовые ящики, так что разработчики фактически читают свои задания.

Теперь у нас есть довольно эффективный инструмент. Потребовалось время, чтобы все исправить, но это легко изменить, если вы знаете, как взламывать и искать информацию в Google.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: