Эмулировать старый ПК? [закрытый]

Я бы обработал это так:

-- Sample data
DECLARE @table TABLE (col1 VARCHAR(100));
INSERT @table (col1)
VALUES ('G4A41103801702 - G4A41113171702');

-- solution
SELECT 
  c1=SUBSTRING(s.s1,PATINDEX(p.P,s.s1),7), 
  c2=SUBSTRING(s.s2,PATINDEX(p.P,s.s2),7)
FROM   @table AS t
CROSS JOIN  (VALUES('%'+REPLICATE('[0-9]',7)+'%'))  AS p(P)
CROSS APPLY (VALUES(CHARINDEX('-',t.col1)))         AS br(b)
CROSS APPLY (VALUES(SUBSTRING(t.col1,1,br.b-1), 
                    SUBSTRING(t.col1,br.b+1,8000))) AS s(s1,s2);

Возвращает:

c1      c2
------- -------
4110380 4111317

Затем вы можете использовать c1 и c2 в другом месте.

10
задан Community 23 May 2017 в 12:33
поделиться

8 ответов

Купите другой СТАРЫЙ ПК.

Старые ПК являются настолько дешевыми, стоимость старого поля должна быть heck партии, более дешевой, чем время, которое это возьмет Вас, чтобы выяснить, как сделать это.

7
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

существуют утилиты регулировки ЦП, которые замедляют CPU, не совсем уверенный, какому количеству они помогли бы. Вот ссылка на одну, я просто нашел с быстрым Google.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

Microsoft Virtual PC является программным обеспечением VM, которое позволяет Вам определять скорость ЦП, настроек RAM и настроек Video Card для каждой виртуальной машины, которую Вы создаете. С веб-сайта:

Конфигурируемость - После установки Виртуального ПК, можно настроить его для удовлетворения требованиям. Виртуальный ПК имеет много настроек, которые управляют, как продукт взаимодействует с физическим компьютером, выделяет ресурсы, и так далее.

Я использовал его для эмуляции ПК на 400 МГц с 128 Megs RAM прежде.

Править:

Виртуальная машина на Виртуальном ПК будет медленнее, чем Ваш хост ПК. Я помню в VPC 2004, он даже сказал бы, какова mHz скорость, которую он виртуализировал, была. Это больше не находится в Виртуальном ПК 2007, но некоторые роющие шоу, что парни Microsoft решили эту самую проблему.

Из блога их веб-сайта (учитывая, что это может исчезнуть однажды):

Хорошо - возможно, решение для эмуляции лучше для Ваших потребностей. Или, возможно, необходимо вложить капитал в некоторые более старые аппаратные средства. Или - Вы могли преследовать использование, 'замедляют' программное обеспечение в виртуальной машине. Некоторые программы, которые я использовал с переменными уровнями успеха, включают:

Один заключительный комментарий об этой теме - некоторые люди заметили, что некоторые более старые DOS-программы, которые, как известно, отказывают на быстрых аппаратных средствах, на самом деле выполненных отлично в Виртуальном ПК / Виртуальный сервер. Причина этого состоит в том, что давным-давно в Виртуальной разработке ПК, мы вставили некоторый код, чтобы обнаружить проблематичные стандартные программы в некоторых общих библиотеках DOS (контроль это для ссылки в качестве примера) и исправить эти двоичные файлы 'на лету' так, чтобы они работали бы правильно в виртуальной машине.

Я надеюсь, что это помогает.

23
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

Можно попытаться использовать Уничтожителя ЦП

http://www.cpukiller.com/

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

Современный "виртуальный ПК" программное обеспечение полагается на функции поддержки виртуализации в хосте ЦП, и что виртуальная машина имеет ту же систему команд как хост. Таким образом, программы выполнены непосредственно с "прерываниями", останавливающими выполнение, когда хост должен сделать что-то негласно для поддержания виртуализации. Это не помогло бы Вам.

Если Вы находитесь на Linux, Вы могли бы попытаться запустить программу в Valgrind, который обеспечивает 10X замедление в большинстве случаев.:) Это не дизайном, хотя, таким образом, это не долгосрочное решение.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

Я использовал программу под названием Уничтожитель ЦП для проигрывания коммандос позади расположения противника на моем современном ПК. Скорость той игры пропорциональна скорости Вашего компьютера. Это разработано для 200 МГц, настолько рабочих, это на 3 ГГц без уничтожителя CPU было невозможно.:D

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

Отрегулируйте свою программу к фиксированному framerate использование таймера. Тем путем Вы даете процессорное время, в котором Вы не требуетесь назад к операционной системе. Человеческий глаз не может сделать намного лучше, чем 25 кадр/с так или иначе. Установка фиксированного framerate 50/60 кадр/с должна быть более чем достаточно для флеш-игры.

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться

DOSBOX эмулирует старый ПК. Он предназначен для игры в старые компьютерные игры. Некоторые из этих игр не должны работать слишком быстро и часто вообще не работают на современном оборудовании.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: