Гибкий - пользовательские [закрытые] определения истории

Вам нужно использовать trackBy, чтобы сообщить angular для отслеживания индекса, поэтому для вашей итерации просто добавьте:

*ngFor="let irule of campaign.includeRules; index as i; trackBy: myTrackByFn"

и в компонент:

myTrackByFn(index) {
  return index;
}
11
задан casperOne 29 April 2012 в 14:55
поделиться

6 ответов

Мы раньше пропускали его также. И путем пропуска его мы отсутствовали много. Чтобы понять функцию правильно и не только сделать правильно вещь, но и ДЕЛАЙ КАК НАДО, это является ключевым для знания, ПОЧЕМУ функция, и для этого следующий ключ ТО, КТО (роль) В терминах DDD, заинтересованной стороне. Заинтересованные стороны могут отличаться, все, кто заботится. От программистов и администраторов дб ко всем типам пользователей.

Так, сначала поймите, кто заинтересованная сторона, затем Вы знаете 50% того, ПОЧЕМУ он заботится, затем преимущество, и затем это уже, почти очевидно, ЧТО реализовать.

Попробуйте к не, только пишут "как пользователь". Указать. "как управляющий магазином", или даже "как вывод сдвигом, ответственным за закрытие дня", мне нужно.... так, чтобы....

Возможно, можно реализовать что-то другое, что принесет той же заинтересованной стороне еще лучшую пользу!!!

11
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться

Попробуйте, Для Достижения [Бизнес-возможность] Как [Пользователь] мне нужно [Функция].

Цель состоит в том, чтобы сфокусироваться на значении, которое поставляет функция. Это помогает Вам думать в вертикальных частях, который уменьшает чистые "технические задачи", которые не видимы. Это не легкий переход, но когда Вы начинаете думать вертикально, что Вы запускаете действительно способность уменьшить отходы в Вашем процессе.

Иначе к размышлению о приемочных испытаниях, которые Ваш клиент мог записать, чтобы гарантировать, что функция будет работать. Это - короткий переход к затем использованию чего-то как FitNesse к автоматизированному те тесты.

7
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться

Нет, это на самом деле не очевидно - существует много причин хотеть видеть список, много вещей, Вы могли бы хотеть с ним - сканирует его для некоторой информации, получает обзор, печатает его, копия и вставляет его в документ слова и т.д. И то, что точно это, даст Вам ценные подсказки в разумных деталях реализации - форматирование списка, точного содержания; или даже подсказка, что другой функцией могла бы быть лучшая идея удовлетворить ту потребность. Не удивляйтесь узнать, что причина на самом деле "так, чтобы я мог считать количество записей"...

Конечно, это не могло бы на самом деле относиться к Вам. Моя реальная точка на самом деле - то, что существуют причины, что люди придумали этот шаблон - и существуют также причины, что много опытных людей на самом деле не использует его. И когда Вы плохо знакомы с практикой, Вы не находитесь в хорошем положении для оценки всех за и против следования практике, таким образом, я настоятельно рекомендовал бы просто попытаться следовать за ним тесно в течение некоторого времени. Вы могли бы быть удивлены полноценностью его - или нет, в этом случае Вы все еще изучили что-то и можете отбросить его с ясным кратким... :)

5
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться

Я думаю, что необходимо действительно попытаться определить причину, даже если это может казаться очевидным. Если Вы не можете придумать причину затем почему сборка функция во-первых? Также причина может указать на другие дефициты в дизайне, который мог инициировать улучшения других областей.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться

Я часто категоризирую свои истории пользователя/персоны, что это, прежде всего, касается, таким образом я не помещаю идентификационные данные пользователя в заголовок истории. Мои истории также больше, чем некоторые гибкие методологии предлагают. Обычно, я запускаю с заголовка. Я использую его для планирования целей. После того как я рядом с фактическим работанием над той историей, я конкретизирую его с некоторыми деталями - основная идея, ограничения, предположения, связали истории - так, чтобы я получил больше информации, которую я знаю об этом. Я также сохраняю свои истории в Wiki, не на открытках. Я понимаю компромисс - т.е. я могу провести слишком много времени в деталях, прежде чем мне будут нужны они, но я могу получить и совместно использовать его с, обычно, удаленные клиенты легко.

Нижняя строка для меня является настолько Гибкой, философия, а не спецификация. Существуют конкретные реализации, которые могут (сильно) предложить, чтобы Вы сделали вещи определенный путь и могли быть необоротными на некоторых объектах. Например, трудно сказать выполнение XP, если Вы не соединяете программу. В целом, тем не менее, я сказал бы, что большая часть agilists скажет, что необходимо сделать те вещи, которые работают на Вас в способе, которым они работают на Вас - пока они согласовываются с общими принципами, можно все еще назвать себя гибкими. Общие принципы включали бы вещи как ранний выпуск / выпуск часто, поблочное тестирование, короткие повторения, подтвердили бы, что изменение произойдет, задержка детализировала планирование, пока Вы не готовы реализовать...

Нижняя строка для меня: если истории работают на Вас без пользователя и объяснения - пока Вы понимаете, кто пользователь и почему они хотят что-то - делают это однако, Вы хотите. Просто не требуйте полной спецификации, прежде чем Вы начнете реализовывать.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться

Пользовательские Истории являются другим способом сказать, что необходимо взять интервью пользователей для обнаружения то, что они хотят и какие проблемы они пытаются решить. То, что основа наличия этого в гибкой разработке. Если форма не работает на Ваш, затем делают шаг назад и пробуют другой подход, который чувствует себя более естественным для Вас или лучше подходящий для Ваших возможностей как устройство записи.

Короче говоря не чувствуйте, что необходимо быть в прямом конверте. Важная вещь состоит в том, что Вы следуете за духом методологии.

В этом конкретном случае Вы хотите получить список того, какие проблемы пользователь имеет, почему они - проблемы, и что они думают, поможет им.

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: