Не может получить поведение переноса текста, которое я хочу

Как сказано в документации , для buildPython должен быть установлен исполняемый файл Python, а не каталог библиотеки Python. Установите для него путь к исполняемому файлу: это, вероятно, /usr/local/bin/python3.6, но сначала проверьте это сами.

6
задан 23 revs, 2 users 59% 19 April 2019 в 11:25
поделиться

9 ответов

Я собираюсь вставить некоторые ответы на свой собственный вопрос, на основе того, что я нашел:

1) можно сделать это легко в рабочем столе полного жира WPF с документом потока, полным абзаца, гиперссылки, выполненных и связанных объектов.

Это - то, что я делаю теперь, я не пытаюсь решить эту проблему в Silverlight больше.

2) Используйте Silverlight 4, Вы не можете сделать этого в Silverlight 2 или 3. Однако Silverlight 4 имеет Контроль RichTextArea, который, когда только для чтения, поддерживает этот вид дисплея перетекающего макета со встроенными гиперссылками, и так действия как усеченная версия FlowDocument и связанных классов от WPF. Silverlight 4 также позволяет Встроенному управлению веб-браузером отображать содержимое HTML, если можно заставить его посмотреть тот же самый через версии Windows (т.е. версии IE) и на Mac и потенциально других платформах.

3) Можно, вероятно, сделать что-то вроде этого в Silverlight (любая версия) путем создания строки HTML и введения его в DOM для показа его в части страницы, которая это вне управления Silverlight. Это звучит совершенно осуществимым, но по-моему, слишком умное наполовину.

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Почему наклон Вы используете выполнения?

Используйте выполнения для concatonate все значения, которые' не собираются иметь события, затем те, которые имеют события, вспыхивают в их собственный текстовый блок, промывают повторение пены.

Мне кажется, что необходимо смочь сделать это с RegEx и некоторым цикличным выполнением. Проверьте сообщение Jesse Liberty на панель переноса и посмотрите, способствует ли это какой-либо мысли. http://silverlight.net/blogs/jesseliberty/archive/2008/12/03/the-wrap-panel.aspx

hth

29
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Очень интересный вопрос. Вы, возможно, должны создать свое собственное управление для обработки этого типа расположения. Вы могли использовать Выполнения, но наложить прозрачный холст сверх каждого выполнения так, чтобы Вы могли обработать событие щелчка, связанное с тем выполнением. Не легкое решение вообще, но я думаю, что это было бы возможно.

Сообщите мне то, с чем Вы идете.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Вы могли попытаться использовать ТОЛЬКО Выполнения в своем TextBlock и использовать обработчик одиночных нажатий для целого TextBlock. Обработчик может затем определить местоположение исходного Выполнения с помощью координат события щелчка, узнать, является ли это ссылка (каждое Выполнение, которое является ссылкой, мог иметь определенный x:Name, или Вы могли даже получить свое собственное Выполнение), и вызовите правильную функциональность для той ссылки.

Я никогда не пробовал его, но это - способ, которым я попытался бы решить проблему.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

В то время как нет никакого свойства типа IsMouseOver, Вы могли посмотреть на использование VisualTreeHelper. FindElementsInHostCoordinates ()

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Я не уверен, проверяете ли Вы комментарии к Вашим комментариям или не потому что Вы не обратились к нескольким вещам, которые я сказал в своих комментариях назад о Ваших. Причина Вы не можете найти использование выполнений VisualTreeHelper. FindElementsInHostCoordinates () - то, потому что он только возвращает UIElements, и Выполнения не являются UIElements. Если Вы комбинируете этот метод, хотя с предложением для не использования каких-либо выполнений затем необходимо быть прекрасным правом?

Каждое слово, поскольку textblock не действительно, что плохо "взлома" и можно обойти проблему разрывов строки путем выделения разрывов строки в их собственный textblock и присвоения тем textblocks ширины или поля, равного ширине панели переноса, которая вынудила бы их находиться на их собственной строке. Определенно не наиболее идеальное решение, но который я не имею, видит что-либо еще, что показывает любое обещание все же.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Попробуйте это: http://blogs.msdn.com/delay/archive/2007/09/10/bringing-a-bit-of-html-to-silverlight-htmltextblock-makes-rich-text-display-easy.aspx

HtmlTextBlock для Silverlight. Это не действительно finsihed понятие, но это могла бы быть хорошая начальная точка.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться
0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться

Я думаю лучший способ сделать, это должно было бы иметь каждое слово быть textblock и затем просто присоединить слова к корректным обработчикам событий, которые Вы хотите для конкретных разделов. Это дало бы Вам обертывание, Вы хотите и для добавления отступа на первом слове, можно установить, это - левое поле.

См. эту статью для примера, в котором что-то подобное сделано с текстом и панелью переноса. http://jesseliberty.com/2008/12/03/the-wrap-panel/

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: