Экземпляр IIS Vista не имеет SMTP (Решения?)

В соответствии с документами , responseText является параметром объекта jqXHR, передаваемым в качестве третьего параметра вашей функции успеха, а не параметром data. Тем не менее, все данные ответов приведены в data - редко есть причина перейти к необработанному значению jqXHR.responseText, как оно у вас уже есть.

$.get('https://{api_path}.php',function(data, textStatus, jqXHR){
     console.log(jqXHR.responseText);
     return data;
});

Если вы делаете междоменные запросы без правильных заголовков CORS, они могут быть недоступны.

7
задан Joel Coehoorn 1 December 2011 в 02:48
поделиться

2 ответа

У Вас есть два обходных решения. Можно направить всю почту к серверу SMTP компании. Это часто означает, что Ваши машины разработки используют другую конфигурацию (удаленный SMTP по сравнению с локальным), таким образом, я нахожу это менее желательным.

Вы могли также установить другой сервер SMTP на своей dev машине. Одной опцией является свободный Mercury Mail Transport System производителем почтенного Pegasus Mail.

6
ответ дан 6 December 2019 в 11:53
поделиться

Это очень похоже на « Какой почтовый сервер подходит для разработки? »

Я пробовал 3 вещи :

  • sendmail из хранилища сообщества SUA , созданный с использованием SASL (AUTH) и OpenSSL (SSL / TLS) для Interx / SFU / SUA. Это работает хорошо, но по какой-то причине запуск сеанса происходит довольно медленно. И, конечно же, sendmail настолько непрозрачен для настройки, насколько это возможно. (Службы для UNIX 3.5 и Подсистема для приложений Unix также поставляются со старой сборкой sendmail, в которой нет AUTH и ssl.)
  • Mercury Mail Server . Установка и управление кажутся мне тупыми и устаревшими.
  • hMailServer . Очень красиво. Быстрая установка и интуитивно понятная настройка. Мне это нравится.
1
ответ дан 6 December 2019 в 11:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: