Как я могу убыстриться, компиляция / публикуют время Flash проекты IDE

Ваша проблема, вероятно, сводится к плохой обработке исключений. Прямо в примере кода вы проглатываете исключения, не регистрируете их содержимое и переходите к фатальным. Любая из них является фатальной ошибкой обработки исключений. И я полагаю, что у остальной части вашего кода есть похожие проблемы.

Такие исключения обычно происходят из-за неправильного закрытия FileHandles. Который напрямую связан с обработкой исключений. Поэтому я могу связать эти две статьи только так, как часто делал раньше, и надеюсь, что вы найдете решение вашей проблемы, следуя их указаниям:

9
задан sepp2k 14 March 2019 в 13:37
поделиться

10 ответов

В Flash CS4 отключение режима предупреждений ускоряет компиляцию кода примерно на 30% (все еще довольно медленно). Строгий режим тоже, но я не уверен, в какой степени.

Что касается активов библиотеки, оптимальная скорость достигается путем установки для JPEG значений «Использовать импортированные данные JPEG», а для PNG / GIF - «Loosless PNG / GIF». Что касается звуков, я не уверен на 100%, но думаю, что ADPCM / моно-в-стерео / 5 кГц / 2 бит был самым быстрым. Тег [Embed] также может помочь (он не выполняет никакого преобразования), но он включает довольно много кода Flex.

И в качестве совета, во Flash CS4 вы можете пакетно выбирать ресурсы в библиотеке и применять настройки, так что вы можете легко установить оптимальные настройки скорости во время разработки, а затем изменить их для развертывания.

10
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Вы могли попытаться разделить свое приложение, чтобы разделить .swf файлы и затем загрузить их из основного фильма.

Также могло бы стоить для рассмотрения среды. Возможно, Ваша машина исчерпывает RAM, Вы используете сетевой диск, или Ваш жесткий диск шифруется.

Также, если приложение получает это большое, Flash является действительно правильной технологией?

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Все это зависит от Вашего проекта. Я знаю некоторых аниматоров, что используют Flash для публикации широковещательного содержания, и это обычно занимает много времени для публикации. Существует не обходящий его для них. Иначе, если требуются часы для публикации SWF, который будет просматриваться в сети, затем Вы, вероятно, не идете о вещах правильным путем.

Кроме того, несколько очевидных преступников, которые сразу увеличивают время, когда оно берет для компиляции SWF, являются встроенным видео и встроенным звуком. Чем больше объектов IDE должен сжать для вывода (это включает изображения также), тем дольше он возьмет для компиляции.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Вы не можете сделать Flash, кэш IDE встроил медиа (но изображения не будут повторно закодированы, если Вы импортируете PNGs/GIFs и установите сжатие на без потерь в библиотеке). Но если это - веб-проект, необходимо загружать медиа-контент из внешних файлов так или иначе, таким образом, Вы не должны предварительно загружать все данные, прежде чем что-либо обнаружится на экране пользователя. Можно или загрузить (или даже поток) медиа-файлы непосредственно или встроить их в отдельный SWF и загрузиться оттуда, но я не рекомендую последнему, поскольку он добавляет ненужную сложность.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Когда компиляция является слишком медленной, я обычно разделяю вниз библиотеку - изображения загрузки чтения (png, jpg) и звук через URLRequest.

Обычно вещь, которая действительно замедляет компилятор, импортирует иллюстратора (ай) файлы.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Мне показалось, что я удалил символьный фильтр в своих текстовых полях. Это кажется безобидным, но на самом деле в него нужно встроить все возможные глифы гидроразрыва, что привело к созданию огромного SWF-файла, компиляция которого заняла целую вечность! Во всяком случае, обязательно проверьте это - я думаю, многие люди могут легко это не заметить.

3
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Если вы даже хотите изменить язык, вы можете использовать Haxe. Он компилируется в SWF и невероятно быстро компилируется. Вероятно, не стоит переходить на другой язык в тот момент, когда у вас много часов для компиляции, но обратите внимание на это, когда вы начинаете свой следующий большой проект.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Компилятор просто медленно работает во Flash IDE. Я могу понять медлительность, если у вас есть много изображений в библиотеке, которые необходимо повторно экспортировать, но компилятор необъяснимо медлителен и при компиляции только кода.

Например, у меня есть супер базовая сцена Away3d, которая для компиляции требуется пять полных секунд (без ресурсов библиотеки). Точно такой же код компилируется во Flex менее чем за секунду. Я не знаю, чем отличаются эти два компилятора, но выполнение любого проекта с тяжелой кодовой базой во Flash IDE просто болезненно. По мере роста проекта вам придется ждать все дольше и дольше.

Если вы делаете 3D-проект или что-то, что требует компиляции большого количества кода, я рекомендую создать проект только для ActionScript в Flex / Flash Builder. Может быть, у CS5 будет лучший компилятор ...

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

отключить предупреждения в настройках публикации > Вспышка > as3

.
1
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться

Вы можете захотеть проверить встраивание вашего персонажа - если вы случайно нажимаете встроить все символы, он может встроить 1000-х годов, это значительно замедлит скорость публикации

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:36
поделиться