Как изменить документ предварительного просмотра шрифтов и цветов Netbeans?

Если вы используете Connect-AzAccount, вы будете использовать модуль Az powershell Get-AzStorageFile вместо Get-AzureStorageFile. Перед запуском команды Get-AzStorageFile необходимо передать контекст хранилища с помощью New-AzStorageContext , чтобы исправить ошибку.

Образец:

$context = New-AzStorageContext -StorageAccountName "" -StorageAccountKey ""
Get-AzStorageFile -ShareName "" -Path "" -Context $context

5
задан Saterus 22 December 2008 в 18:03
поделиться

3 ответа

Документ, который отображен (для каждого типа пантомимы) указан в конкретной папке в "системе системного файла" (который является понятием NetBeans, которое является виртуальной файловой системой, составленной из вкладов от отдельных модулей; это - то, как функциональность динамично регистрируется в NetBeans).

Модули обычно указывают свои системные вклады системного файла в файле под названием "layer.xml" в плагине. Создать сменные шаблоны обычно предлагают создавать это для Вас.

Например, вот то, как пример Python регистрируется:

<filesystem>
    ...
    <folder name="OptionsDialog">
        <folder name="PreviewExamples">
            <folder name="text">
                <file name="x-python" url="PythonExample.py"/>
            </folder>
        </folder>
        ...

Здесь, PythonExample.py является файлом примера в том же каталоге как файл слоя.

Поэтому то, что необходимо сделать, создают плагин, который переопределяет существующую регистрацию (регистрацию) для типа (типов) пантомимы, о котором Вы заботитесь и предоставляете альтернативные демонстрационные документы. Вы, возможно, должны скрыть существующую регистрацию сначала (см., что _hidden расстается с http://doc.javanb.com/netbeans-api-javadoc-5-0-0/org-openide-filesystems/org/openide/filesystems/MultiFileSystem.html).

Надо надеяться, это ведет Вас в правильном направлении.

Однако в размышлении об этом, мы, вероятно, должны сделать область предварительного просмотра доступной для редактирования - таким образом, люди могут сократить и вставить любой codefragment, они заботятся о прямо там. Это не было бы персистентным, поэтому каждый раз, когда Вы изменяете языки, Вы возвращаете исходные образцы - но это обеспечивает быстрый способ видеть Ваш собственный код. Это не должно быть только для настройки Шрифтов и Цветов, но для панелей предварительного просмотра Форматирования также.

Я зарегистрировал проблему против NetBeans для этого: http://www.netbeans.org/issues/show_bug.cgi?id=155964

- Скалистая вершина

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Я думаю, что можно только выполнить это с новым плагином, так как Вам нужен somekind парсинга для определения то, что что.

Поглядите эти учебные руководства, я не считал их в деталях, но они, кажется, показывают Вам, как сделать то, что Вы хотите:

http://platform.netbeans.org/tutorials/nbm-mfsyntax.html http://www.antonioshome.net/kitchen/netbeans/nbms-coloring.php

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Просто для всех, кто хочет изменить это самостоятельно, на машине unix можно использовать grep для поиска файла, т.е.

grep -lr "some part of the current sample code" /path/to/netbeans

Я использовал этот метод, чтобы найти имя файла примера ruby ​​и, исходя из этого, определил, что он хранится в org -netbeans-modules-ruby.jar в виде файла с именем RubyExample. Просто изменив этот файл, я смог создать лучший образец файла для собственного использования.

Надеюсь, это кому-то поможет!

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: