Почему можно было бы хотеть использовать рубин по Python или наоборот?

Добавлен ли звуковой файл в службу уведомлений?

Вы можете проверить это на вкладке инспектора -> раздел «Целевое членство»

5
задан Kara 18 June 2014 в 16:38
поделиться

4 ответа

Я просто столкнулся с этим сравнением, черно-белым Ruby и Python, который является с точки зрения управления производительностью и управления памятью.

Справедливое сравнение может быть найдено здесь. Далее, я склонен соглашаться со всеми тремя ответами выше.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Помимо любой шумихи, которую один язык получает и другой, не делает, я думаю, что два фактора играют роль: мастерство языка и доступность библиотек. Если Вы уже будете знать Ruby, то Вы, более вероятно, будете использовать его снова, и также рекомендовать это при выяснении; аналогично для Python. Библиотеки Wrt.: если Вы хотите использовать Ruby on Rails (который Вы, возможно, выбрали по некоторым причинам), необходимо использовать Ruby; аналогично, если Вы хотите использовать Django, необходимо использовать Python. И т.д.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Это собирается во многом зависеть от того, что Вы хотите сделать (ответ запаса).

Нет огромных различий между Ruby и Python - оба - объектно-ориентированные языки с большим количеством общих черт, чем различия, действительно. Я предложил бы, чтобы Вы испытали каждого из них для умеренного измеренного проекта программирования - говорит что-то, что могло бы занять 2 или 3 часа. Вы заметите некоторые вещи о каждом из них, которые, возможно, протрут Вас неправильный путь (добавление отступа, поскольку синтаксис отталкивает некоторых людей когда дело доходит до Python, например.) Большой выбор собирается свестись к Вашим персональным вкусам.

Если это - автономный проект, Вы думаете о реализации затем, она, вероятно, не имеет значения, какой из этих двух языков Вы выбираете. Если необходимо взаимодействовать с некоторой существующей инфраструктурой затем, может иметь значение много - например, если необходимо работать с некоторой связанной с направляющими инфраструктурой затем, Вы, вероятно, захотите пойти с Ruby, если это будет Django, то Вы захотите Python.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Я посмотрел бы на эти факторы при принятии решения -

Ваш Уровень Комфорта и Ваши команды

Ваша Способность и Ваши команды

Ваши ресурсы

Требования

Зрелость платформы

Поддержка

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: