OS X: отправка почты к localhost

ПРИМЕЧАНИЕ. В артефакте 6.5.x есть ошибка , исправленная в версии 6.5.2, которая препятствует корректной обработке отфильтрованного ресурса.

${security.getCurrentUsername()} - это использование фильтрованного ресурса , который в артефакте позволяет обрабатывать текстовые файлы как отфильтрованные через шаблоны FreeMarker.

При загрузке файла settings.xml в пользовательском интерфейсе артефакта поля ${security.[]} были бы заменены вашим текущим зарегистрированным именем пользователя и зашифрованным паролем (, если эта ошибка отсутствовала) , Из-за ошибки или , если вы копируете / вставляете текстовое содержимое вместо загрузки, файл settings.xml будет содержать эти буквенные незаменяемые строки, и maven не будет их заменять, поскольку они не существуют в сборке maven. контекст.

Как показано в видео, которое вы связали, вам нужно щелкнуть ссылку download snippet вместо копирования текста; в противном случае, вы можете скопировать / вставить текст, а затем вам нужно будет ввести имя пользователя и пароль артефакта.

5
задан dbr 30 December 2008 в 03:27
поделиться

5 ответов

Если Вы конкретно не хотите использовать Mail.app, можно отправить почту с помощью mail команда. Откройте Terminal и:

mail -s "Testing" `whoami`@`hostname`
<type something>
Ctrl-D to finish and send

Это - обратные галочки, не одинарные кавычки. whoami возвращает имя пользователя текущего пользователя и hostname возвращает имя хоста локальной машины. Это могло также быть явно:

mail -s "Testing" john@mymac.local

Править: Просто считайте свое разъяснение. Mail.app хранит, это - данные в ~ / Почта, главным образом в базе данных SQLite ('Индексный файл' Envenlope). Таблицы процентов были бы mailboxes и messages. Текст электронной почты хранится в отдельных файлах в соответствующих каталогах почтового ящика/папки. Это, вероятно, было бы способом пойти, если Вы хотите получить доступ к электронной почте, которая была выбрана Mail.app (в в реальном времени).

Еще одна опция состояла бы в том, чтобы экспортировать Вашу почту из Mail.app использование mbox формата и получить доступ к нему с помощью техники, описанной dbr. В зависимости от того, желаем ли доступ в режиме реального времени, Вы смогли писать сценарий чего-то, которое автоматизирует экспорт.

7
ответ дан 18 December 2019 в 05:50
поделиться

Я обращаюсь к входу в систему в свой (локальный) почтовый сервер, получаю доступ к почтовому ящику и делаю некоторый парсинг. Так, я предполагаю, что существует почтовый сервер, работающий локально, но не уверен, как получить доступ к нему

Местная почта не хранится в сервере POP3/IMAP, а скорее использовании UNIX'y mbox. Файл, хранивший в /var/mail/ (имя файла является пользовательским входом в систему),

Например..

$ mail dbr
Subject: hi
test
^d # ctrl+d (EOF)
$ cat /var/mail/dbr 
From dbr@parabola.local  Tue Dec 30 13:43:57 2008
Return-Path: <dbr@parabola.local>
X-Original-To: dbr
Delivered-To: dbr@parabola.local
Received: by parabola.local (Postfix, from userid 501)
        id 4FEA1158E36; Tue, 30 Dec 2008 13:43:57 +1030 (CST)
To: dbr@parabola.local
Subject: hi
Message-Id: <20081230031357.4FEA1158E36@parabola.local>
Date: Tue, 30 Dec 2008 13:43:57 +1030 (CST)
From: dbr@parabola.local (dbr)

test

Не уверенный в Ruby (я имел поиск вокруг, но ничего не мог найти, хотя существует несомнительно модуль для этого), но я знаю, что Python имеет a maildir.mbox модуль, который использовал бы следующим образом:

>>> msgs = mailbox.mbox("/var/mail/dbr")
>>> for msg in msgs:
...     print "Subject:", msg['subject']
... 
Subject: hi
3
ответ дан 18 December 2019 в 05:50
поделиться

Если Вы не выполняете Сервер OSX, затем существует сервер № SMTP/IMAP/POP3, работающий локально. Можно встать один, и работающий очень легко использующий Сообщение Чинят активатор или, если Вы не возражаете против командной строки, используйте MacPorts для установки постфикса:

sudo port install postfix
1
ответ дан 18 December 2019 в 05:50
поделиться

codelogic, спасибо, я действительно знал об отправке почты от терминала. Я думаю, что мой вопрос не был хорошо продуман. Я обращаюсь к входу в систему в свой (локальный) почтовый сервер, получаю доступ к почтовому ящику и делаю некоторый парсинг. Так, я предполагаю, что существует почтовый сервер, работающий локально, но не уверен, как получить доступ к нему. Я использую рубин:

pop = Net::POP3.new 'macbook.local'
pop.start 'me', 'mypass'

но получите a Timeout::Error: execution expired

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:50
поделиться

@Tautologistics

OSX действительно имеет встроенный MTA (сервер SMTP), чтобы включить его, вы можете ввести:

sudo launchctl start org.postfix.master   

, затем вы можете отправлять почту на локальный хост, как хотите


пример, показывающий SMTP-сервер, запущенный с моей машины под управлением 10.6.1

>telnet 127.0.0.1 25
Trying 127.0.0.1...
telnet: connect to address 127.0.0.1: Connection refused
telnet: Unable to connect to remote host

>sudo launchctl start org.postfix.master

>telnet 127.0.0.1 25
Trying 127.0.0.1...
Connected to localhost.
Escape character is '^]'.
220 machinename.example.com ESMTP Postfix
17
ответ дан 18 December 2019 в 05:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: