Пользователи Eclipse: Вы используете Aptana также? [закрытый]

Сервер DigitalOcean будет предназначаться для среды, или это будут хосты gitlab-runner?

Сначала вам нужно установить хотя бы одного gitlab-runner (или использовать совместно используемых бегунов).

Используйте «only» для определения сборки (и развертывания ветки-источника) и используйте теги при назначении задания сборки указанным gitlab-runner

7
задан David Locke 5 January 2009 в 16:55
поделиться

9 ответов

Я имею Aptana и Eclipse, но разделяю их, так как я делаю много Java, программирующего также. Если у Вас есть один Eclipse со всем объединенным, то это превращается во что-то вроде пожирателя ресурсов памяти (Больше чем обычно) и занимает слишком много времени запускать. Кроме того, Aptana, кажется, толкает новостные рассылки в Вас на запуске, поэтому при использовании Eclipse для вещей кроме Aptana-материала затем это - другая причина разделить его, потому что это становится немного раздражающим через некоторое время.

6
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я раньше использовал Aptana для разработки направляющих (и Eclipse для моей разработки Java), но я нашел, что это вызвало 10-секундные паузы время от времени на моей разработке ПК, и это становилось слишком раздражающим. Я дал Netbeans попытку (я раньше использовал его для моей разработки Java перед Eclipse), предпочел инструменты Rails и не переключились назад для разыскивания причины пауз.

Aptana (RadRails) был определенно лучшим Windows Rails IDE несколько лет назад, но упал устаревший, по-моему.

2
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я использую Eclipse с PyDev для программирования Python, но я не использую Aptana.

Aptana просто использует PyDev для своей поддержки Python, поэтому действительно нет никакого стимула для меня добавить дополнительный багаж, который я не использовал бы как поддержка JavaScript. При фактической необходимости во всех этих вещах, это кажется хорошим, но я предпочел бы просто получать каждый плагин отдельно, поскольку мне нужен он.

2
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я использую Eclipse PDT для PHP

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я использую Studio Зенда для Eclipse для php, Eclipse для Flex Builder и Aptana для Воздушных Приложений и JavaScript.
Я также использовал плагин Eclipse Aptana, который работает хорошо, но требует Eclipse Ganymead, тогда как Разработчик Flex требует Европы.

Моя ситуация могла бы несколько отличаться, потому что я использую рабочий стол Linux, но мне жаль, что у меня не могло быть просто того Eclipse для всей моей работы. гул ho...

Я должен сказать, что Aptana является fantasic - хотя Пехлеви лучше для PHP. Я еще не попробовал материал Jaxter, но я люблю способ, которым он обрабатывает библиотеки JavaScript - намного лучше, чем JSEclipse.

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я часто использовал его при выполнении разработки направляющих на окнах. В то время как на OS X я все еще предпочитаю старый добрый TextMate. Aptana имеет хорошую поддержку и интеграцию для множества веб-языков. Это были также удобные имеющие встроенные инструменты для консоли направляющих, управления сервером направляющих, задач граблей, рубиновых драгоценных камней и плагинов направляющих. Я начался с помощью автономной версии, но с тех пор переключился на использование его как плагин Eclipse. Автономная версия использует более старую основу Eclipse. Для меня одно из преимуществ использования обновленной версии Eclipse было то, что я мог использовать Мерзавца затмения плагин SCM.

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Нет, я не использую Aptana. Я просто захватываю плагины Eclipse, в которых я нуждаюсь, для чего я продолжаю работать.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я в основном занимаюсь веб-разработкой, поэтому выбираю Aptana. Aptana - это отличная платформа для веб-разработки на основе Eclipse. Он поставляется с дерьмом (например, с Jaxer и всем тем, что вам не нужно), но это достаточно легко игнорировать. Я использую Aptana как в Windows, так и в Linux (Ubuntu).

Если бы я занимался разработкой на C / C ++, Eclipse Plugin или Java, я бы, вероятно, просто использовал ванильный Eclipse (при необходимости с расширениями Java EE). но для веб-разработки это неплохо.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я использую только Aptana, поскольку мне не нужны перспективы Java. Существует также проект Eclipse Helios для разработки Java Script, но он все еще не так хорош, как Aptana.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: