Java ресурсы RMI

Я думаю, что невозможно отправить две формы одним кликом. потому что перенаправление формы на заданное действие формы, поэтому, если вы отправляете два из двух действий, то система не сможет перенаправить два разных действия. Но вы можете добиться этого, выполнив ajax-вызов Like:

<input type="button" value="Submit All!" onclick="submitForms()" />

<script>
    function submitForms() {
        $("#form1").ajaxForm({url: 'server.php', type: 'post'})
        $("#form2").ajaxForm({url: 'server.php', type: 'post'})
    }
</script>
12
задан ROMANIA_engineer 4 September 2019 в 12:15
поделиться

8 ответов

RMI Привет Мир выглядит хорошим для запуска. Конечно, это - все еще простой пример, поэтому возможно, подсказки относительно производительности/масштабируемости RMI будут полезны, так как Вы уже знакомы с RMI.

9
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

Java. RMI изменился очень мало за эти годы, таким образом, на большую часть старой документации можно все еще сослаться. Обратите внимание на те существенные изменения, потребность скомпилировать тупики RMI, если Вы используете версию Java 5.0. Большинство людей переехало от RMI и охватило реку (ранее названный Jini) для распределенных систем.

Если бы Вы все еще думаете о продвижении с RMI затем, я предложил бы читать документацию Oracle или отправить Ваши вопросы на их форумах.

Что касается книг … Java RMI William Grosso или Сетевое программирование Java Elliotte Harold.

5
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

Если бы Вы собираетесь сделать интенсивное использование RMI, я предложил бы взглянуть на Дистанционную работу Spring. Это помогает много в абстракции протокола дистанционной работы, помогите Вам переключить реализацию дистанционной работы позже, если Вам нужно к (например, переключаются на Гессиан или SOAP).

Одна вещь иметь в виду, используете ли Вы RMI или какой-либо другой протокол удаленного объекта, состоит в том, что можно генерировать большой трафик вызывающими методами для удаленных объектов. Не могло бы быть очевидно в Вашем коде, что те объекты являются удаленными. Это могло бы генерировать проблемы действий.

Если бы Вы можете, я советовать Вам иметь более или менее сервисно-ориентированную архитектуру, где Вы называете удаленные сервисы, чтобы получить объект данных, но не иметь слишком много поведения на тех объектах...

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

RMI не изменился так очень. Я думаю, что 1,3 книги эры будут очень хорошо.

4
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

Вы попробовали учебное руководство RMI Sun't? Учебные руководства Sun все очень хороши, и они обычно - первое место, которое я запускаю для изучения чего-либо о Java.

Книга, которую мы использовали в школе, которая имеет хороший пример кода, является Руководством Разработчика J2EE. Примите во внимание, что это - огромный справочник приблизительно 1 500 страниц только с одной главой (приблизительно 50 страниц) на RMI.

2
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

Книга RMI O'Reilly довольно хороша. Пойдите для него.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

Спасибо всем за Ваши ответы, я думаю, что люди сказали о RMI, не изменявшем много, корректно, однако учебные руководства могли все еще быть немного лучше, они заминают некоторые важные моменты.

В конце лучшей книгой безусловно, что я нашел, который покрывает некоторые действительно хорошие биты RMI, такие как Активация, было Сетевое программирование Java и Распределенные вычисления.

Я действительно смотрел на другой Java O'reilly книга RMI и в моем opnion его не очень хорошее вообще для чего-либо большего, чем самый маленький из проектов RMI.

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться

В дополнение к тем уже упомянутым, статья Understanding Java RMI Internals была довольно достойна, по моему скромному мнению, идя немного через внутренности.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: