График Java в реальном времени / строит диаграмму библиотеки? [закрытый]

Я знаю, что вы не должны использовать списки для баз данных SQL ...

blockquote>

Это неочевидно в современных базах данных. Массивы в Postgres действительно хорошо реализованы и могут облегчить жизнь. В реляционном подходе , описанном @lau , нет ничего плохого, но вы также можете рассмотреть простую структуру, подобную этой

create table routines (
    id serial primary key,
    name text,
    exercises text[]
);

. Пожалуйста, прочитайте . Плохо ли использовать массивы? в базе данных? , чтобы получить больше информации, которая может облегчить принятие правильного решения. Также обратите внимание на этот совет из документации

Массивы не являются наборами; поиск определенных элементов массива может быть признаком неправильного проектирования базы данных. Попробуйте использовать отдельную таблицу со строкой для каждого элемента, который будет элементом массива. Это будет легче для поиска, и, вероятно, лучше масштабируется для большого количества элементов.

BLOCKQUOTE>
29
задан Community 23 May 2017 в 10:30
поделиться

8 ответов

То, что на самом деле говорит FAQ, - то, что JFreeChart не поддерживает жесткое реальное время, строя диаграмму, подразумевая, что диаграмма не обновляется, когда новые данные прибывают или в детерминированный интервал после него. Однако я нашел, что JFreeChart может использоваться для вида приложений, которые Вы описываете. Можно достигнуть 1 обновления в секунду, которое прекрасно. Я не думаю, что человеческий глаз может следовать за чем-то более быстрым, чем это.

, Если Вы хотите что-то большее чем это, я сомневаюсь, что Вы найдете что-либо в Java (или даже на другом языке). Операционные системы, которые мы используем, не разработаны, чтобы быть реальным временем. У Вас не может быть гарантии, что они ответят в минимальном интервале после события. Тесная интеграция с драйвером оборудования будет необходима для показа больше чем 1-10 кадров в секунду.

Однако при разработке приложения правильно ОС сделает, отвечают быстро, и приложение может легко отобразить график "в реальном времени" (значение графика, который обновляет однажды секунда). Просто не используйте свое приложение для закрытия клапана в чрезвычайной ситуации!

9
ответ дан kgiannakakis 28 November 2019 в 01:40
поделиться
7
ответ дан Jacek Ławrynowicz 28 November 2019 в 01:40
поделиться

взгляните на обработка - это - открытый исходный код, основанная на Java среда, разработанная для всех видов анимированной визуализации.

5
ответ дан Rahel Lüthy 28 November 2019 в 01:40
поделиться

Ну, если это должен быть Java, затем Вы могли бы хотеть изучить их.

5
ответ дан Adeel Ansari 28 November 2019 в 01:40
поделиться

Вы, вероятно, уже нашли хорошее решение, но если нет, я недавно провел некоторую работу над основой для создания 2D-диаграмм, позволяющих обновлять в реальном времени со скоростью более 50 изменений в секунду.

Первоначально предполагалось имитировать внешний вид рекордера в области прокрутки веб-страницы, но я считаю, что этот подход имеет более широкое применение.

Демонстрацию можно найти в Demo Chor Recorder , если кому-то интересно.

Внешний вид определяется шаблоном (www.journeylog.co.uk/chart/templates/chartRecorder.xml). Одной из функций является возможность задавать рисование либо на сервере, либо в браузере с помощью ExplorerCanvas.

Если кому-то будет интересно, я могу начать проект с открытым исходным кодом.

5
ответ дан Alasdair Scott 28 November 2019 в 01:40
поделиться

Достаточно быстро в течение реального времени swtchart, по крайней мере по моему опыту. Даже с партии из данных. Не бойтесь далеко номером версии, да это - довольно новый API, но я использую его успешно без проблем.

, Поскольку имя подразумевает, оно основано SWT, который использует собственный рисунок ОС. Также это делает некоторую умную оптимизацию для рисования быстро, как не рисование всех точек в наборе данных (см. Большой Серийный Отрывок В качестве примера).

4
ответ дан the.duckman 28 November 2019 в 01:40
поделиться

это кажется хорошим кандидатом.

http://jchart2d.sourceforge.net/

демо:

http://jchart2d.sourceforge.net/applet.shtml

2
ответ дан jobobo 28 November 2019 в 01:40
поделиться

Вы могли вырыть вокруг источника для NetBeans. Профилировщик делает оперативное построение графика различных вещей, таких как использование памяти.

1
ответ дан TofuBeer 28 November 2019 в 01:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: