Безболезненная интеграция Eclipse с Vim?

Мое решение:

import requests
import json

def query_api(url):
    r = requests.get(url)
    info = r.json()
    return info['next'], info['results']

n, r = query_api("https://swapi.co/api/people/")

while n:
    for i in r:
        print(i['name'])
    n, r = query_api(n)

Кроме того, если вы играете с такими API, вы можете взглянуть на request-cahce , который вы можете включить в Ваш код для кэширования результатов API локально, так что вы можете запускать повторные запросы, не превышая ограничения скорости. (И, конечно, быть внимательным к владельцу API).

62
задан Brent Worden 26 December 2012 в 19:29
поделиться

8 ответов

http://vimplugin.org , который я нашел за выходные, был самым близким, я мог прийти к хорошей интеграции. К сожалению, когда я открыл больше чем 2 файла в своем IDE, он сделал мою всю рабочую станцию безразличной. И я даже не использовал "новый процесс" опция для редактора.

Так нижняя строка действительно кажется, что еще нет никакой достойной интеграции, доступной. Хотя с некоторыми это близко. Я поддерживаю vimplugin для стабилизации, и я буду также некоторое время (когда я не съем время своего работодателя как теперь), играют еще немного с hte плагином, чтобы видеть, могу ли я сделать его применимым.

1
ответ дан Adnan 24 November 2019 в 16:54
поделиться

Согласие кажется итоговым в этом Требуемый: VIM в статье Eclipse .

Никакой достойный плагин Vi не существует для затмения, кроме viplugin, который не предлагает макро-механизмы.

vi

принимая во внимание, что на сторона NetBeans ... jvi делает задание уничтожения;)

alt text

13
ответ дан VonC 24 November 2019 в 16:54
поделиться

Я попробовал Eclim и не любил его вообще. Я закончил использование этого плагина, названного "viPlugin", который на самом деле работает достаточно хорошо для гарантирования использования его каждый день. Вот сайт для viPlugin:

http://www.viplugin.com

большая оборотная сторона этого плагина - то, что это не свободно. Я заплатил за него, и я думаю, что это стоит того.

1
ответ дан Andy White 24 November 2019 в 16:54
поделиться

... там какой-либо IDE, который соответствует функциональности Eclipse - главным образом интеграции с SVN, муравьем, и т.д. - и в состоянии также использовать Vim?

ИДЕЯ IntelliJ имеет очень хорошее VI плагинов, но мне не нравился он, хотя плагин сделал это - работа.

Моя проблема была, я сформировал привычки использовать ИДЕЮ, и это было более твердым, и мой эксперимент не сделал этого через. Таким образом, я удаляю плагин и изученные ярлыки идеи вместо этого.

, Но, не свободно: (

0
ответ дан OscarRyz 24 November 2019 в 16:54
поделиться

I ' Пользуюсь Враппером около 2 месяцев и он отлично работает. Он прост в установке и значительно упрощает жизнь.

Он не интегрирует Vim с Eclipse, он просто имитирует поведение Vim, поэтому вам не нужно устанавливать Vim.

EDIT:

У меня есть возникли ошибки при методах рефакторинга в Eclipse (только когда был установлен Vrapper), поэтому я перестал его использовать

Теперь я использую ViPlugin (очень похож на vrapper). Он отлично работает (особенно с версии 2.0), и я рекомендую его, но он не бесплатный (но дешевый и имеет пробную версию)

Редактировать

Как упоминалось в новом сообщении, если мы всегда будем использовать диалог переименования для переименования , это может быть временным решением для Varpper.

Настройки> Java> и снимите флажок «Переименовать в редакторе без диалога»

http: // sourceforge. net / apps / trac / vrapper / ticket / 96

28
ответ дан 24 November 2019 в 16:54
поделиться

Ого, это тот!

http://vrapper.sourceforge.net/home/

Он вышел всего несколько месяцев назад и кажется намного лучше, чем другие альтернативы ... и имеет открытый исходный код.

8
ответ дан 24 November 2019 в 16:54
поделиться

Мне никогда не везло с интеграцией vim в любую среду IDE, будь то Eclipse, Visual Studio, NetBeans или что-то еще. Вместо этого, когда я застрял в IDE, я просто заставляю IDE запускать специальную программу: которая передает файл в vim с помощью функции клиент / сервер.

Т.е. vim --servername SomeName --remote- {выбор способа его открытия: разделение или табуляция} {дополнительные аргументы, такие как имя файла и + строка #}

2
ответ дан 24 November 2019 в 16:54
поделиться

Я только что попробовал Eclim http://eclim.org/ и обнаружил, что он действительно хорош. Я все еще могу редактировать внутри Vim и пользоваться большинством преимуществ eclipse IDE внутри Vim (например, улучшенными омни-доработками).

Самое лучшее в Eclim - это то, что мы все еще используем исходный Vim, поэтому я могу пользоваться всеми существующими преимуществами (моими собственными функциями, макросами и т. Д.), Имея дополнительное удобство, предоставляемое IDE.

2
ответ дан 24 November 2019 в 16:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: