Субдомен “блога” помогает PageRank Вашего основного сайта?

Если вы сомневаетесь, обратитесь к дзен питона . Если он читабелен, легок для понимания и выполняет работу правильно , значит, у вас все хорошо.

Сказав, что посмотрите здесь и здесь , чтобы увидеть аналогичные вопросы о том, как работает time.sleep. Вы можете передумать в зависимости от того, насколько точным вам нужен цикл сна

.

21
задан MikeN 24 July 2010 в 19:24
поделиться

10 ответов

Я не думаю, что Google дает любой специальный режим sub доменам, названным "блогом". Если бы они сделали, который был бы широко открытой дверью для злоупотребления, и они достаточно умны для понимания этого.

Когда-то, я думаю, что были преимущества для помещения Вашего блога на отдельном субдомене все же. Ссылки от Вашего блога до Вашего основного сайта могли помочь с разрядом страницы Вашего основного сайта, если Ваш блог имеет достойный разряд страницы.

Однако это походит, который изменился. Вот интересное сообщение об установке субдомены блога по сравнению с папками. кажется, что их на самом деле рассматривает то же Google теперь, хотя никто, но Google действительно знает наверняка, как они рассматривают их.

Относительно трафика, Ваш рейтинг Google только случайно связан на сумму трафика, который получает Ваш сайт. Рейтинги Google базируются, прежде всего, на содержании и числе & качество входящих ссылок, не на том, сколько трафика Вы добираетесь. Который имеет смысл, так как Google действительно не имеет никакого способа знать, сколько трафика Вы добираетесь до своего сайта кроме, возможно, трафика, они отправляют туда через поиски Google.

25
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Не непосредственно, но...

я не знаю, помогает ли "блог" конкретно PageRank Вашего сайта некоторым специальным способом - Google охраняет свои секреты PageRank довольно хорошо. Если бы Вы действительно хотели узнать, то Вы создали бы два сайта примерно то же содержание, но один с блогом в доменном имени и один без. Индексируйте их и посмотрите, отличаются ли настройки PageRank. Мой инстинкт пищеварительного тракта - нет.

известно, что Google индексирует название сайта, и это улучшает Ваши возможности того, чтобы быть перечисленным на результатах поиска, если название сайта соответствует критериям поиска. Так, было бы разумно предположить, что (если Google конкретно не удалил индексацию блога слова), что то, когда кто-то искал основной критерий поиска и "заносит возможности в блог" Вашего разоблачения сайта, было бы немного выше.

, Например, это должно помочь поискам: блог Drchrono.

Между прочим, Google изменяет свои алгоритмы все время, таким образом, это - просто предположение.

6
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

в соответствии со статьей о hubspot.com

поисковые системы рассматривают субдомены все больше как просто части основного веб-сайта, таким образом, значение SEO для Вашего блога собирается добавить к Вашему основному домену веб-сайта. Если Вы хотите, чтобы Ваш блог рассматривался как часть Вашей компании, Вы должны он этот путь (или следующий путь).

однако они продолжают нет большой разницы между blog.domain.com и domain.com/blog

, можно прочитать полный текст статьи здесь: hubspot статья о доменах блога

5
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Я не думаю, что субдомен будет что-либо к PageRank, но однако, он мог бы сделать содержание легче найти, чем в папке.

Скажем, Вы ищете что-то на Google от Вашей страницы, я мог искать

domain:blog.drchrono.com someTopic or articleImLookingFor

, Так как это - субдомен, я предположил бы, что это рассчитывает как трафик на основной сайт.

Лично, если бы я должен был установить блог, я пошел бы для субдомена и вероятно настроил бы перенаправление от

http://drchrono.com/blog к http://blog.drchrono.com

2
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

blog.domain.tld и www.domain.tld не рассматривают как несвязанные сайты, предполагая, что они обрабатываются тем же финалом не уточнено полномочия. Мне никогда не было ясно, если страницы оцениваются полностью независимо или если репутация домена и следовательно это - числа субдоменов в него вне того, чтобы просто быть связанным с.

, Но если бы я считал Ваш вопрос по-другому, я сказал бы, что нет никакого различия в выполнении также:

я попытался настроить страницы и в photos.domain.tld/stuffAboutPhotos и в www.domain.tld/photos/stuffAboutPhotos в течение месяца за один раз. Я не нашел заметного различия между уровнями направления поисковой системы.

, Но тогда на самом деле трудно сделать это независимо от других факторов.

Поэтому я прихожу к заключению, что несмотря на человеческую логику, указывающую, что домен более важен, нет никакого преимущества для помещения ключевого слова в домене в противоположность остальной части URL, кроме быть уверенным, что это ясно разграничило (используйте наклонную черту, тире или подчеркивание в остальной части URL).

, Если Google имеет шорт-лист ключевых слов, которые делают разряд лучше в доменном имени, чем в остальной части URL, они определенно не совместно используют его ни с кем, не нося кампус Google, ослабленный, взрывая кольцо.

2
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Едва ли. Блоги действительно делают некоторые хорошие вещи к SEO для Ваших сайтов, но если они в сайте, это не работает то же.

более оптимальный вариант А, имеют абсолютно отдельный домен, который содержит блог (что-то как drchronoblog.com), и имейте много ссылок от блог-сайта до основного сайта.

Тот способ, которым поисковые системы видят ссылки, но не устанавливают связь между блогом и основным сайтом и таким образом это заставляет Вашу страницу занять место лучше.

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Это привычка отдает Вашему сайту более высокий приоритет просто, потому что у Вас есть блог. субдомен. Но я уверен, что больше людей найдет Ваш сайт, если они будут искать блоги.. Вґ И поэтому больше trafficВґ, больше трафика, больше посещений, хотя поисковые системы и так далее..

Так идентификатор говорят да:)

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Единственным путем блог может помочь Вам насколько SEO зависит от содержания в Вашем блоге. Просто наличие блога не достаточно.

-2
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

Google treat a subdomain as a domain. If this wasn't true, then all those blogspot blogs would have had a higher SERPS.

2
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться

С поддоменами это немного проще, поскольку Google «знает», что это «отдельный» сайт. С подкаталогами сложно. Хотя с поддоменами то же самое. В прошлом году Google оценил бы их в диапазоне от PR0 до PR3, в настоящее время: PR1: of-cour.se

Ура!

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: