Как ускорить проект затмения 'обновление'

Всего одна команда awk будет выполнять:

$ awk '/state="open"/{match([110], /product="([^"]*)"/, p); match([110], /version="([^"]*)"/,v); if (p[1]) {printf p[1]; if (v[1]) printf ", " v[1];} print "";}' sample.xml
prod1, 3.0.2
secure, 6.6.1p1 Ubuntu 2ubuntu2
hello i am here
who am i, 9.9.5-3

Заметьте, оцените и скопируйте поведение вашей строки команд, когда нет product, не будет печататься, даже если version представил. - Вы можете настроить это, если хотите.

9
задан EvilPuppetMaster 8 January 2009 в 04:29
поделиться

5 ответов

Спасибо все для Ваших предложений. В основном JW был на правильном пути. Работайте локально.

С этой целью я обнаружил плагин под названием FileSync: http://andrei.gmxhome.de/filesync/

Это автоматически копирует измененные файлы в сетевой ресурс. Работы фантастически. Я могу теперь сделать полное обновление/переключатель/обновление из Eclipse через несколько секунд.

7
ответ дан 4 December 2019 в 20:25
поделиться

Используйте офлайновую функцию папки в Windows щелчком правой кнопкой, и выбор "Делают availiable в режиме офлайн".

Это могло сохранить много и круговой задержки с временной задержкой в протоколе организации общего доступа к файлам.

0
ответ дан 4 December 2019 в 20:25
поделиться

Учитывая он является подымеющим версию, почему бы не файлы локально и использовать сообщение, передают рычаг для обновления к последней версии на dev сервере после каждой фиксации? (или имейте определенную строку в журнале фиксации (например, '##DEPLOY## '), когда Вы хотите обновить dev и только выполнить обновление, когда рычаг фиксации сообщения видит эту строку).

Кроме ускорений обновления, преимущество этой техники состоит в том, что можно было повредить файлы, что Вы продолжаете работать в затмении, и dev сервер все еще в порядке (хотя с более старой версией кода).

Недостаток - то, что необходимо сделать фиксацию для продвижения сохраненных файлов на dev сервер.

1
ответ дан 4 December 2019 в 20:25
поделиться

Необходимо ли хранить файлы на доле? Возможно, можно настроить своего рода автоматическое зеркальное отражение, таким образом, Вы работаете с файлами локально, и они автоматически копируются в долю. Я нахожусь в аналогичной ситуации, и я не хотел бы бросить скорость редактирования файлов на моей собственной машине.

3
ответ дан 4 December 2019 в 20:25
поделиться

Использование svn внешнего облика с флагом пересмотра для не изменяющегося материала могло бы препятствовать тому, чтобы subclipse обновил те файлы на обновлении. С другой стороны это не могло бы. Так как необходимо было бы внести некоторые изменения в структуру репозитория подверсии для получения его работа, я предложу, чтобы Вы сделали некоторое простое тестирование прежде, чем сделать его для реального.

0
ответ дан 4 December 2019 в 20:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: