Действительно ли справедливо обвинить направляющие “волшебства”?

Если вы говорите о PWA. Настоятельно рекомендуется переосмыслить кэширование 100 (100 МБ) изображений с работником сервиса. Мало того, что это не сработает, это не очень хороший опыт для ваших пользователей.

Чтобы ответить на ваш вопрос, он пытается сохранить в localalstorage, который имеет свои ограничения по браузеру и базе данных.

6
задан 17 January 2009 в 18:17
поделиться

6 ответов

Направляющие делают широкое применение средств метапрограммирования Ruby, чтобы сделать много трудной работы для Вас, но нет никакого волшебства — в конце, который это, все просто кодирует и может быть понято, учитывая достаточное количество времени и усилия.

Леса всегда предназначались как способ встать и работать с выполнением операций CRUD на Ваших моделях быстро. Намерение всегда в том состояло, что леса должны быть заменены Вашим реальным производственным кодом.

10
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Я не вижу, как направляющие могут быть просмотрены как черный квадрат. У Вас есть источник. Часть рубина немного хитра, и метапрограммирование может сделать вещи трудно для разыскивания, но все это там, чтобы Вы видели. Плюс леса критика не имеет смысла, если они не говорят о старых лесах, а не сгенерированных лесах, которые просто создают очень простые шаблоны кода, которые являются тут же для наблюдения.

Я предполагаю, что djangoist не был не информирован, но что они действительно имели в виду что-то еще как этот, направляющие используют слишком много хитрого рубина и топают на нескольких вещах, он не был должен monkeypatching рубиновыми классами. Это - случай, который мог быть сделан.

Конечно, они действительно не должны обливать направляющие грязью, потому что я вполне уверен, что Djangos едят младенцев в Австралии.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Я не брал бы рекомендацию Pythonista о направляющих больше, чем я буду мнение Rubyist о Django, не, если они не могли продемонстрировать разумный уровень понимания обеих платформ, по крайней мере, и существует очень мало, кто может.

Платформы имеют (к моему ограниченному пониманию стороны Django) подобную архитектуру, но выросли по-другому, и используйте в своих интересах преимущества различных языков.

Я согласился бы, что направляющие имеют изрядное количество "волшебства", и вещью конвенции по конфигурации является значительная часть платформы. Я вижу, как это могло бы быть нерасполагающим эксперту Python, и это, вероятно, справедливо - одни из относительных преимуществ Ruby являются возможностями метапрограммирования, которые заставляют волшебство произойти. Возможно, из-за этого обычно кажется, что исправление обезьяны в Python рассматривается как подозрительное, тогда как в Ruby это распространено. Не лучше-худшая вещь, просто отличающаяся.

Я честно думаю, что можно прекрасно провести время, разработав на любой платформе. Я предложил бы провести два или три дня, создающие простое приложение на каждом, и пошел бы с тем, который Вам понравилось лучшее. Мне было бы интересно видеть обратную связь, на которой Вы выбрали и почему.

5
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Что Вы думаете, что Merb? Это - флаг разработчиков направляющих, восстающих против слишком большого волшебства в направляющих.

Направляющие 3 являются попыткой сократить волшебство, вытянуть во многих частях Merb и очистить вещи.

Теперь существует ли действительно слишком много волшебства? Возможно, но помните это. Направляющие являются в основном набором DSLs (Предметно-ориентированные языки), которые объединяются как платформа для веб-разработки. Вот почему это настолько чисто, это - язык для маршрутов, для шаблонов или ORM, и т.д. Для создания чистого DSLs, необходимо расширить Ruby, который требует хорошо, некоторое волшебство или метапрограммирование.

Django не делает этого, это не был бы Python путь. Это не лучше или хуже, только отчетливо отличается.

Теперь Вы спросили, в направляющих существует ли слишком много волшебства?

Помните Arthur Третий закон C Clark прогноза: Любая достаточно передовая технология неотличима от волшебства.

Настолько, возможно, что ваш друг разработчика просто говорил, что направляющие являются слишком передовой технологией для них для чувствования себя комфортно с помощью.

Для меня я могу считать источник направляющих и выяснить то, что продолжается. Уверенный это сложно в местах, но я всегда мог идти через источник, считайте очень обширные модульные тесты и знайте, как это работает. Ядро также сумасшедшее сложный, но мы не отказываемся использовать его на тех основаниях, не так ли?

5
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Можно найти полезным провести некоторое время, читая прошлые ответы на изменения этого вопроса (например, я объяснил свое представление его здесь).

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Я думаю, что понятие "ярмарки" является неправильным здесь. Это - весь вопрос вкуса. Я испуган, что обезьяна направляющих исправляет сборку - в typesof рубине (приводящий к вещам как "5.days"). Я рассматриваю это волшебство. Некоторый rubyist мог бы считать это серьезной разработкой.

Я думаю, что это объективно, чтобы сказать, что направляющие делают много из не очевидные вещи к Вашему времени выполнения языка. Если Вы полагаете, что эта польза или плохой ваше дело.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: