Что программисты должны знать при перемещении от XP/Vista до Windows 7?

find("#overall-tab").click должен выполнить работу

Или, если вы действительно хотите нажать на конкретный текст, попробуйте:

find('div', text: 'Request Review From Application Owner').click

7
задан Giovanni Galbo 14 February 2009 в 16:26
поделиться

8 ответов

Для начала, и если история учила нас, что что-либо - не полагается на Беты или CTPs, особенно ранние (я полагаю, что дата поставки Windows 7 все еще когда-то в 2010).

Однако я полагаю, что Windows 7 совместно использует подобное ядро к Windows 2008 Server и Windows Vista SP 1 ядро, а также то же (или подобный) модели обеспечения безопасности. Вероятно, что то же будет относиться к требованиям драйвера также, но снова слишком рано сказать.

На этой ранней стадии обо всем Вы могли сделать, видят, развертывает ли Ваше приложение, устанавливает и работает под бетой Windows 7. Если Вы уже обновили свое приложение для выполнения в ограничениях, осуществленных Windows Vista затем, я держал пари, что Вы, вероятно, будете в безопасности.

Если бы Вы портируете приложение от более ранних версий Windows (XP, или ранее) затем я был бы нацелен на поддержку Vista сначала (обрабатывайте/поддерживайте модель обеспечения безопасности, и т.д.).

С удачей только незначительные изменения могут потребоваться, чтобы переходить к Windows 7, но действительно необходимо было бы посмотреть на Windows 7 ближе к 2010.

На данном этапе мы могли бы видеть.Net Framework 4.0 к 2010, поэтому если Ваше приложение является приложением .NET, Вы могли бы испытать желание обновить до 4,0 для использования в своих интересах новых функций языка.

Править: Я почти забыл об этом - (1) техническое описание на Разработке для Windows 7! Если Вам любопытно на предмет изменений, это имеет довольно всестороннее чувство к нему.

Некоторые конкретные точки интереса/новых возможностей включают:

  • "Windows 7 разработан, чтобы работать на тех же аппаратных средствах как Windows Vista и быть совместимым с приложениями и драйверами устройств, которые работают с Windows Vista".
  • "С Windows BranchCache клиенты могут получить данные от других клиентов в их собственном ответвлении, которые уже загрузили данные, вместо того, чтобы иметь необходимость получить данные по удаленным серверам".
  • "Основанный на платформе Датчика, Windows Location APIs является новой функцией Windows 7, которая позволяет разработчикам приложений получить доступ к физической информации о местоположении пользователя".
  • Вот (2) основная страница.

    [(1) http://code.msdn.microsoft.com/Release/ProjectReleases.aspx?ProjectName=Win7DeveloperGuide&ReleaseId=1702]
    [(2) http://code.msdn.microsoft.com/Win7DeveloperGuide]

    6
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Это думает, что слишком рано для знания наверняка, но я полагаю, что только будут незначительные изменения в API от Vista до Windows 7. Я ожидаю это, если Ваши прогоны программы хорошо в Vista, у Вас не будет ничего для волнения о.

    Более вероятно, будет новый API в Windows 7, который Вы могли использовать, но немногие API, которые были доступны в Vista, которые больше не доступны.

    XP к Vista был основным переходом в API, точно так же, как 98 к NT был, но изменения между NT и Windows 2000, например, были намного меньше.

    2
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Я думаю первая вещь, я посмотрел бы на то, когда выполнение программ для Windows 7 будет Мультисенсорным, это могло помочь улучшить удобство использования и возможно помогает программам портирования к мобильным телефонам как iPhone.

    1
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Согласно здесь существует новый API для новой функциональности панели задач щелчка правой кнопкой. Например, доступ к недавним файлам.

    1
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Одна вещь, которая укусила меня от XP до Vista, настраивала некоторые вещи в реестре, теперь требует более высоких уровней разрешения, Т.е. мое приложение устанавливает некоторое расширение файла / ассоциации программы с помощью метода, который я использовал в течение многих лет. Это не работало обычным пользователем (по крайней мере, не глобально) и требуемое poweruser/administrator полномочие, я еще не нашел способ, по крайней мере, позволить его для текущего пользователя.

    Кроме того, старый WinHelp уводят (хороший).

    Папки 'Documents and Settings' были перемещены к 'пользователям' (хороший, должен был быть тот путь от запуска!), но коды CSIDL (который необходимо использовать для определения специальных папок) то же.

    WebFolders с scipting был удержан от использования в XP, они могут закончиться теперь.

    Новая поддержка/форматы Файлов значков.

    1
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    В PDC назад в октябре, у них был набор сессий о программировании для Windows 7. Тот, что я думал, был хорошей общей сессией понятия, был Windows 7: Принципы разработки для Windows 7. Можно проверить весь список связанных с Windows 7 сессий здесь

    1
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Так как Windows 7 находится все еще в Бета фазе, Вы не уверены на уровне 100%-й степени того, что Вы найдете со стабильной версией. Однако Microsoft опубликовала очень хорошо зарегистрированный сайт прямо для ранних разработчиков Windows 7. Здесь можно найти много материала связанным с новыми API наряду с некоторыми примерами и новостями от группы разработчиков. Другой важный факт, который необходимо рассмотреть, является существованием Платформы.NET. Среди он - цель, нужно дать Вам слой абстракции в системе ниже так обычно, можно запустить приложение.NET на Windows XP или Windows Vista, не имея необходимость бездельничать с низкоуровневыми API.

    0
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться

    Если Вы не разработчик драйвера, пользуетесь платформенно независимой графической библиотекой инструментария, никакими заботами для Вас для реализации материала. Лично я предпочел бы что-то как QT или Java, но я предполагаю, что API .NET также останется совместимым.

    0
    ответ дан 6 December 2019 в 21:21
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: