Архитектура/организация проекта на JAVA EE-приложении с EJB 3.0, JPA, Динамическими веб-проектами на JBoss

Вы можете создать приложение с мгновенным опытом без связанного URL. Этот образец .

Для приложения с мгновенным опытом вам больше не нужен плагин com.android.instantapp, если вы не хотите использовать динамические функциональные модули на этом этапе.

Когда модули onDemand покидают бета-версию, вы можете начать использовать плагин com.android.dynamic-feature в сочетании с PlayCore API для загрузки модуля.

До этого вам придется использовать плагин com.android.feature и com.android.instantapp для загрузки нескольких функциональных модулей.

7
задан Pascal Thivent 2 September 2010 в 01:14
поделиться

3 ответа

Дисковое пространство является дешевым, но если Вы бросаете все в единственный EAR, Ваш сервер приложений склонен выполнить их всех, даже если все, что Вы хотите, является Сервисом A. Вы лучше всего повреждаете наиболее часто используемый EJBs и развертываете их в собой и компонентами каждого отдельного сервиса в их собственных УШАХ.

Затем с помощью JBoss в качестве примера можно просто скопировать артефакты прямо в развернуть каталог любого сервера, Вы хотите работать на них.

OrderManagement.ear InventoryManagement.ear StoreFront.ear

У Вас могут затем быть или все, некоторые или ничто на каком-то конкретном сервере.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:39
поделиться

EJB's предназначен, чтобы быть модульным, таким образом, в зависимости от сервиса Вы хотите обеспечить, необходимо обеспечить надлежащий EAR, который будет развернут. Кроме того, попытайтесь использовать MBeans и разверните их как независимые сервисы. Интерфейсы управления помогают много при отладке и тестировании.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:39
поделиться

Следует иметь в виду исправление ошибки / сценарии регрессионного тестирования и обновление. Чем больше модулей EJB Вы имеете в том же EAR, тем большему количеству единиц функциональности будет нужно регрессионное тестирование, даже если Вы зафиксировали или добавили новую опцию к только одному из модулей.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: