Разность XML и слияние

Я столкнулся с подобной проблемой несколько недель назад, но со входом в систему. Вот мой ответ: Как мне войти из моего приложения на python в spunk, если я использую сельдерей в качестве моего планировщика задач?

Я думаю, что проблема может быть там, где вы установили: [113 ]

logger = get_task_logger(__name__)

Это может привести к созданию регистратора, который не упомянут в файле settings.py. Может быть, взять регистратор, который вы специально настроили в своем файле settings.py с его обработчиками. Но я лично настроил свой собственный регистратор, как вы можете видеть в моем связанном ответе сверху. Я надеюсь, что это может помочь тебе немного ...

11
задан David Foerster 20 February 2018 в 10:48
поделиться

3 ответа

В моем последнем задании у нас была подобная проблема: Мы должны были обнаружить изменения, вставки и удаления определенных объектов между двумя XML-файлами. Файлы не были произвольным XML; они должны были придерживаться нашего XSD.

Наше решение состояло в том, чтобы реализовать своего рода сортировку слиянием: Проанализируйте файлы (использующий синтаксический анализатор SAX, не синтаксический анализатор DOM, для разрешения произвольно больших файлов), и храните проанализированные данные в отдельном HashMaps. Затем мы сравнили содержание двух карт с помощью типа сортировки с объединением алгоритма.

Естественно, чем больше файлы добрались, тем больше давления памяти мы испытали, таким образом, я в конечном счете записал класс FileHashMap, который продвинул пространство значений HashMap в файлы произвольного доступа. В то время как теоретически медленнее, это решение позволило нашим сравнениям работать с очень большими файлами, не перегружаясь или условиями OutOfMemoryError. (Версия того, что класс FileHashMap доступен в этой библиотеке: http://www.clapper.org/software/java/util/)

Я понятия не имею, является ли то, что я просто описал, даже удаленно близко к тому, в чем Вы нуждаетесь, но я думал, что совместно использую его на всякий случай.

Удачи.

10
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Примечание стороны: существует теперь стандартный формат для XML-осведомленных "патчей" в RFC 5261. Существует по крайней мере одна программа бесплатного программного обеспечения, xmlpatch, который реализует ее. Это записано в C, можно назвать его от Java.

8
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Существует любое количество инструментов разности XML с открытым исходным кодом, записанных в Java, от которого можно ворчать. Один список таких инструментов здесь.

4
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: