Где я могу заставить изображения или полный Windows ОС работать в [закрытых] Виртуальных машинах

Вы можете сделать что-то вроде этого

SHOW TABLES LIKE 'jibs%_posts';

, здесь будут перечислены все таблицы с этой схемой именования.

Затем вы можете объединить все таблицы (если они имеют одинаковое количество столбцов) с помощью UNION

SELECT * FROM jibs_posts
UNION
// ... more SELECTS
UNION
SELECT * FROM jibsX_posts;

11
задан lkessler 11 June 2015 в 18:05
поделиться

8 ответов

Можно получить изображения VPC установленной ОС от Microsoft бесплатно для избранного количества конфигураций ОС/IE:

Существует пара протестов - изображения истекают за несколько месяцев, затем они поднимают новые для загрузки - таким образом, это действительно для тестирования. Также их лицензирование могло бы иметь ограничения в дополнение к дате истечения срока (я честно не знаю - я не использовал один из них в долгое время).

В настоящее время доступные изображения:

  • WinXP SP3 с IE6
  • WinXP SP2 с IE7
  • WinXP SP3 с бетой IE8
  • Vista с IE7
  • WinXP к Windows 8.1, IE6 к IE11

Для другой ОС Ваш лучший выбор - что-то как MSDN или подписка Technet, упомянутая в другом месте.

14
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Самый легкий путь с какой-то подпиской MSDN. Вы получаете ISO всей ОС для тестирования за одну ежегодную плату. В зависимости от Вашей ситуации варьируется стоимость.

Странно, партнерский сайт полностью повреждается для Google Chrome прямо сейчас.

Править: Если Вы имеете право на Пакет Действия, Уполномочиваете, или Bizspark затем, Вы говорите ~ $300/лет для 5 подписок MSDN, набора офисных лицензий, реальных лицензий SQL Server, и т.д.

6
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Править: По-видимому, мой исходный ответ использования Technet является неправильным, если Вы планируете тестирование пользовательского кода с Technet-обеспеченными продуктами. Я не собираюсь комментировать, недопустимо ли это или нет, так как я Не Адвокат, И при этом я не Играю Один По телевизору, но это - ясно нарушение лицензионного соглашения MS сделать это. Так, если Вы захотите протестировать пользовательский код на продуктах MS, то по-видимому, необходимо будет захватить одну из подписок MSDN. Мои извинения за любой беспорядок это, возможно, вызвало.

Менее дорогой, чем MSDN (более чем 1 000$ я верю) MS Technet Плюс (349$ для только для загрузки; 249$ для возобновления). Так как Вы только просите операционные системы, не инструменты разработчика. Technet включает все, что MS имеет кроме Visual Studio и связанный. Я использую это для создания систем в моем испытательном стенде VMware. 10 лицензий на ОС.

Существуют 32-разрядные и 64-разрядные версии всей их ОС и серверов плюс материал прежней версии, возвращающийся к MS-DOS.

Информация здесь: http://technet.microsoft.com/en-us/subscriptions/default.aspx

17
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Если у Вас есть установщики для них OSs на DVD, можно направить Виртуальный ПК пользователю дисковод ПК хоста и просто загрузить виртуальную машину от диска. Затем Вы продолжаете установку ОС, как будто Вы делали ее на фактической машине.

Удостоверьтесь, что Вы выделяете достаточно ресурсов каждому виртуальному ПК заранее.

Именно так я сделал это для Microsoft Virtual PC

1
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Можно получить ISOs из MSDN и установить их как VMs. После того как Вы имеете новую установку, берете снимок, таким образом, можно легко начаться с чистым листом, или во всевозможных точках (например, ОС без.NET и ОС с.NET).

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Другим инструментом виртуализации, который необходимо рассмотреть, является VirtualBox Sun. Это работает на любой платформе и может выполнить большую часть любой ОС, даже с бесшовными окнами. Это свободно, легко установить и использует минимальные ресурсы. Вот список известных поддерживаемых Ose

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться

Подписка MSDN - то, в чем Вы нуждаетесь. Все старое OSs в различных версиях (включая международный). Не как образы виртуальной машины, хотя, необходимо будет установить их сами. Условия лицензионного соглашения запретили бы 3-ю distrubuting ОС файлы изображений, очевидно.

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: