Как увеличить размер шрифта в редакторе XCode?

Когда цикл запускается снова, экземпляры Foo создаются снова, они не восстанавливаются с предыдущего запуска.

Я подозреваю, что вы хотите использовать набор статических переменных. Или рефакторинг вашего кода для ясности.

Этот макрос не помогает вам в этом вопросе, не используйте его, используйте явные переменные, и тогда вы увидите время жизни объектов. Макрос является не частью компилятора, а препроцессором.

333
задан Cœur 13 March 2017 в 07:02
поделиться

3 ответа

Обновить! - Узрите Xcode 9 на помощь! Теперь вы можете использовать cmd + для увеличения шрифтов с помощью Xcode 9. Вам потребовалось 5 основных выпусков, чтобы получить его, Apple! Но лучше поздно, чем никогда.

понял это - однако это было не очень интуитивно.

Сначала некоторые болевые точки

  1. Когда вы пытаетесь изменить размер шрифта напрямую, используя edit -> format -> font, ничего не происходит ! - Плохой UX ... более того, зачем баловаться, если вы можете сказать пользователю, что он использует тему по умолчанию или тему, принадлежащую системе, и не может ее изменить? - Плохой дизайн и еще более плохой UX ... Зачем оставлять этот параметр (Cmd t) активным, который, кстати, является наиболее стандартным способом увеличения размера шрифта в большинстве хорошо работающих приложений Mac, если вы не хотите, чтобы пользователь изменял шрифт этим способ?

  2. В настройках Xcode, когда вы пытаетесь изменить размер шрифта, щелкнув «шрифты и цвета», XCode выдает всплывающее окно с сообщением о том, что нужно сделать.

119
ответ дан 23 November 2019 в 00:43
поделиться

Я использовал cmd + , и он работал хорошо для увеличения.. То же для уменьшения cmq-

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:43
поделиться

При изменении шрифтов в XCode из [Настройки] (после дублирования шаблона, который соответствует цветам, близким к желаемым), вы можете выбрать несколько записей и изменить шрифты сразу. Используйте [shift], чтобы выбрать диапазон, или [cmd], чтобы выбрать несколько отдельных записей (например, вы можете выбрать и «комментарии», и «строки», и изменить только их шрифты).

Стив

4
ответ дан 23 November 2019 в 00:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: