Интеграция Tomcat & Eclipse

Вы можете использовать in:

select t.*
from t
where t.id in (select top 5 id
               from t as t2
               where t2.name = t.name
               order by Rnd(-Timer()*[ID])
              );
6
задан 23 January 2009 в 13:50
поделиться

5 ответов

Я сказал бы, забывают предварительно упакованный Tomcat. Захватите apache-tomcat-x.y.z.zip от сайта, разархивируйте его где-нибудь в Вашем $HOME и добавьте Сервер к Вашей рабочей области затмения, указав на Вашу локальную установку кота. Конечно, Вам нужен пакет j2ee/wtp Eclipse. Хорошо работает в Windows, не видьте причину его не работающий над Linux.

Править: Вам, вероятно, придется играть с портами сервера, если у Вас есть две установки кота.

4
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Добавьте Tomcat к списку серверов Eclipse и выполните свое веб-приложение на сервере. Если Вам нужно больше деталей, щелкают здесь.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Вы должны затмить для управления копией кота, затем он может отладить его. Ключ к разгадке проблемы был то, что необходимо продвинуть развертывать-войну, это означает, что файлы оставляют среду разработки и вводят внешний сервер. На правильно настроенной среде разработки только необходимо сохранить файл Java, это автоскомпилирует и уже будет на локальной установке кота, которая могла бы попробовать к автоматической перезагрузке веб-приложение, и можно обновить браузер, ничего не перезагружая на сервере. Ищите еще некоторые плагины кота, существует несколько различных способов сделать это.

-1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Я никогда не заботился о приблизительно 1 и 2, таким образом, я не могу действительно помочь Вам с ними.

относительно 3: Вам не нужны никакие серверы под вкладкой сервера для отладки для работы. Только запустите кота с этих переменных среды

export JPDA_ADDRESS=8000
export JPDA_TRANSPORT=dt_socket

и настройте затмение соответственно: выполненный - открытое диалоговое окно отладки - выбирают удаленное приложение Java и создают новую конфигурацию.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Если Вы хотите сделать регулярную отладку и перезапуск приложений Tomcat, Вы могли бы хотеть смотреть на MyEclipse - это может сделать вещи намного легче.

-1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: