Лучший Алгоритм для нахождения краев (полигон) вершин

Трудно понять, какой вариант для вас будет наилучшим, не глядя на ваше приложение, но в App Engine у ​​вас есть два варианта.

  1. Развертывание нескольких служб . Один сервис с PHP и другой с NodeJS. Обе части приложения будут в GAE, осталось только выяснить связь.
  2. Использовать пользовательские среды исполнения GAE Flex . Если другой вариант невозможен или вы хотите что-то, что работает из коробки, попробуйте с пользовательскими средами выполнения. Если вы используете то, что не предлагается в GAE по умолчанию, обычно рекомендуется определить свой собственный Dockerfile и развернуть его.

Пользовательские среды выполнения позволяют создавать приложения, работающие в среде, определенной в Dockerfile. Используя Dockerfile, вы можете использовать языки и пакеты, которые не являются частью Google Cloud Platform, и использовать те же ресурсы и инструменты, которые используются в гибкой среде App Engine.

BLOCKQUOTE>

5
задан Yuval F 26 January 2009 в 07:12
поделиться

3 ответа

Прием с многогранными алгоритмами выбирает тот, который соответствует Вашему входу и Вашему желаемому выводу, так как существует больше чем один способ представить многогранник, и преобразовывающий между представлениями может быть дорогим. В этом случае Вы запускаете с точек и хотите закончиться вершинами, таким образом, алгоритм сканирования Graham для вычислений вершин выпуклой оболочки должен добиться цели, хотя это могло бы приложить некоторые усилия для расширения его мимо 2-D случая. Это - O (n, регистрируют n) в количестве входных вершин.

8
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Я не знаю то, что лучший алгоритм найти то, что полигон, но полигон, который Вы ищете, называют "Выпуклой оболочкой".

Путем поиска этого необходимо найти алгоритм соответствия.

6
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Выпуклая оболочка является одной из более исследуемых проблем Вычислительной Геометрии. Сканирование Graham является одним из более простых алгоритмов выпуклой оболочки, но конечно не единственным. Переносящий Подарок Алгоритм, также названный мартом Jarvis, является самым простым, я знаю о. Каменный репозиторий алгоритма Ручья имеет несколько реализаций алгоритмов выпуклой оболочки в C и C++. Геометрия в Действии показывает главным образом приложения выпуклых оболочек. Вот набор низко-размерных и произвольно-размерных вычислительных программ выпуклой оболочки.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: